Сегодня 27 июля 2024 года, СУББОТА, (14 июля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий побеседовал с участниками православного молодежного фестиваля "Дивный Фест"  >>>
Прихожане храмов Лискинского благочиния помолились у ковчега с частицей мощей святителя Тихона Задонского  >>>
"Семья глазами подростков"  >>>

26 мая 2024 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Hововоpонеж • хpам Хpиста Спасителя

В воскресной школе храма Христа Спасителя г. Нововоронежа прошел Пасхальный квест

Ребята успешно справились со всеми заданиями и получили сладкие призы.

Для воспитанников воскресной школы храма Христа Спасителя г. Нововоронежа состоялся Пасхальный квест. Ребята разделились на две команды. На каждой станции их ждало увлекательное задание, которое нужно было выполнить всеми сообща. За успешное выполнение заданий школьникам давали буквы, из которых в конце квеста нужно было составить Пасхальное поздравление.

Всего было четыре станции: интеллектуальная, музыкальная, спортивная и творческая. Дети пели Пасхальные песнопения, отвечали на вопросы тематической викторины, соревновались в быстроте реакции и ловкости, вспоминали Пасхальные стихотворения.

Ребята успешно справились со всеми заданиями и получили сладкие призы.