Сегодня 1 июля 2024 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (18 июня по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий посетил Всесвятский храм г.Воронежа  >>>
Руководитель молодежного отдела Воронежской епархии получил благодарность администрации города  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий напутствовал выпускников православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского  >>>

27 июня 2024 г •

"Дивный Фест" вновь объединит верующую молодежь

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, фестиваль состоится 25-28 июля.

"Дивный Фест" - это масштабное событие, которое объединяет в себе духовность, знания и приключения. Фестиваль пройдет на площадке рядом со Свято-Успенским Дивногорским мужским монастырем с 25 по 28 июля. В эти дни здесь будет развернут настоящий молодежный центр.

Программа "Дивного Феста" разделена на три блока, каждый из которых подарит участникам уникальный опыт. В рамках мероприятий духовного блока молодежь сможет погрузиться в мир православной культуры и традиций через увлекательные лекции, беседы со священнослужителями и участие в богослужениях. Образовательный блок включает в себя семинары и тренинги на самые разные темы - от здорового образа жизни до творческого самовыражения. Захватывающие квесты, спортивные состязания, живая музыка и масса других активностей будут ждать гостей в рамках досугового блока.

К участию приглашаются молодые людю в возрасте от 18 до 30 лет. Все желающие должны заполнить анкету (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe95eL83HCEEG6UrhNkoSoxbVyyUehm3ev1kD4Yb2eH_xyNQw/viewform) и оплатить взнос за участие 3000 рублей. При возникновении трудностей можно воспользоваться видео инструкцией (https://disk.yandex.ru/i/O6igvTaRRyJyIQ).

Прием заявок открыт до 1 июля. По всем вопросам можно обращаться к руководителю молодежного отдела Воронежской епархии протоиерею Николаю Лищенюку по телефону +7-960-139-99-04.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,