29 апреля 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (16 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

20 декабря 2015 г • Продолжается благотворительная акция "Рождественское чудо-детям"

19 и 20 декабря в рамках благотворительного проекта, реализуемого в Воронежской митрополии по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, активисты Молодежного отдела провели сбор пожертвований.

Добровольцев в накидках с логотипом благотворительной акции в выходные дни можно было встретить практически во всех торговых центрах г. Воронежа и Воронежской области.

Не стал исключением и Центральный рынок г. Воронежа. Представители молодежных групп Благовещенского кафедрального собора во главе с иереем Михаилом Семеновым, а также Успенского Адмиралтейского храма и студенты Воронежской Православной Духовной семинарии рассказывали покупателям о цели сбора средств, о Рождественских мечтах детей-сирот. Волонтеры нашли отклик не только в сердцах покупателей, но и продавцов рынка. Каждый вносил свою посильную лепту в общее дело, а в подарок получал магнитик с логотипом благотворительной акции.

Напомним, что благотворительный марафон по сбору пожертвований для реализации акции "Рождественское чудо-детям" также пройдет в торговых центрах Воронежской области 26 и 27 декабря 2015 года.

Не будьте равнодушны, внесите свой вклад в Рождественский подарок детям, ожидающим чуда!

По материалам сайта благо-детям.рф (смю ссылку внизу страницы).