22 октября 2024 г., ВТОРНИК, (9 октября ст.)
ЕПАРХИЯ / Новости отделов епархии

16 октября 2024 • В рамках духовно-просветительского форума "Под Покровом Пресвятой Богородицы" организована работа площадки проекта "Радость Родительства"
Просветительский проект о радости отцовства и материнства осуществляется медицинским отделом Воронежской епархии.

14 октября 2024 • Праздничный концерт состоялся в рамках форума "Под Покровом Пресвятой Богородицы"
В мероприятии приняли участие коллективы Дворца творчества детей и молодежи и воскресных школ Воронежской епархии.

14 октября 2024 • Радио "Вера" отметило 10-летний юбилей
Участие в торжественном мероприятии приняла председатель отдела Воронежской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Т.Г. Меньшикова.

14 октября 2024 • Священнослужитель благословил воспитанников Горожанского казачьего кадетского корпуса, получивших первые погоны
Торжественное мероприятие состоялось в Благовещенском кафедральном соборе г. Воронежа.

9 октября 2024 • В воронежской пожарной части N 3 совершено освящение новой техники
Богослужение совершил иерей Олег Решетченко, председатель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с региональным центром МЧС.

7 октября 2024 • Священник побеседовал с будущими мамами
В женской консультации при Воронежской городской поликлинике N 10 состоялось духовно-просветительское мероприятие, приуроченное к Всероссийскому дню беременных.

1 октября 2024 • Праздник для пожилых
В мероприятии принял участие председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Воронежской епархии протоиерей Виталий Давидюк.

25 сентября 2024 • Просветительская встреча в военном госпитале
Священнослужители исполнили духовные и светские песнопения и вручили раненым гуманитарную помощь.

23 сентября 2024 • Продолжается строительство храма в микрорайоне Тенистый
Руководитель строительной комиссии Воронежской епархии проинспектировал работы по возведения храма.

23 сентября 2024 • Представители Воронежской епархии приняли участие в учебно-методической конференции
Мероприятие проходило в Воронежском государственном медицинском университете им. Н.Н. Бурденко.

22 сентября 2024 • В Воронеже вновь расцвели "белые цветы"
Горожане приняли активное участие в благотворительной акции.

21 сентября 2024 • Священнослужитель принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Воронежа
Секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин передал собравшимся благословение и приветствие митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии.

20 сентября 2024 • Настоятель и волонтеры воронежского храма отправляют гуманитарные грузы в Курскую область
Помощь для жителей соседнего региона в Тихвино-Онуфриевском храме принимают ежедневно. О благотворительной деятельности прихода рассказывается в сюжете "Вести-Воронеж" ГТРК "Воронеж".

20 сентября 2024 • В Воронеже открылся Семейный многофункциональный центр
В мероприятии принял участие председатель отдела Воронежской епархии по социальному служению и церковной благотворительности.

17 сентября 2024 • Молебен для пожарных
Богослужение было совершено в храме во имя святителя Тихона Задонского микрорайона Шилово г. Воронежа.

16 сентября 2024 • В Воронеже прошел конкурс детских рисунков
В работе жюри принял участие руководитель епархиальной строительной комиссии.

12 сентября 2024 • Продолжается строительство храма в микрорайоне Шилово
Возведение храма проинспектировал руководитель строительной комиссии Воронежской епархии.

9 сентября 2024 • Нуждающимся вручены продуктовые наборы
Акция была проведена епархиальным отделом по социальному служению и церковной благотворительности.

6 сентября 2024 • Более 9 тысяч семей получили помощь от епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности
Для людей, проживающих в пунктах временного размещения, регулярно закупаются необходимые вещи и предметы первой необходимости.

•>  16.10.24 | 06.09.24 | 10.05.24 | 01.03.24 | 07.01.24  •>
Всего выбрано записей - 2698