25 июля 2021 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (12 июля ст.)
АРХИПАСТЫРЬ / Встречи

22 июля 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил очередное заседание Епархиального совета
В ходе рабочей встречи состоялось общение Главы Воронежской митрополии и членов Епархиального совета с руководителем воронежского Роспотребнадзора Игорем Ивановичем Механтьевым.

7 июля 2021 • Глава Воронежской митрополии провел встречу с вице-спикером Госдумы
Беседа митрополита Воронежского и Лискинского Сергия и Алексея Васильевича Гордеева состоялась в резиденции Правящего Архиерея.

2 июля 2021 • Юбилейный выпуск воспитанников православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского
Напутствовал ребят и вручил им аттестаты Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Воронежский и Лискинский, Глава Воронежской митрополии.

21 июня 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил торжественный выпускной акт Воронежской духовной семинарии
Глава Воронежской митрополии вручил выпускникам дипломы об окончании Духовной школы и обратился в преподавателям и воспитанникам с архипастырским словом.

17 июня 2021 • Воронежскую митрополию посетили представители Межведомственной комиссии по вопросам образования монашествующих
В ходе визита состоялась встреча членов выездной экспертной комиссии с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии.

20 мая 2021 • "Пастырская психиатрия: психическое здоровье и приходская жизнь"
Вступительный доклад митрополита Воронежского и Лискинского Сергия на секции "Попечение Церкви о душевнобольных" в рамках XXIХ Международных образовательных чтений.

20 мая 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил работу секции "Попечение Церкви о душевнобольных"
Встреча была организована в рамках XXIХ Международных образовательных чтений.

19 мая 2021 • В Москве состоялась церемония закрытия XXIX Международных образовательных чтений
Участие в торжественном мероприятии приняла делегация Воронежской митрополии.

18 мая 2021 • "Государство и Церковь. Соработничество в защите и укреплении духовно-нравственной основы суверенитета России"
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял участие в круглом столе, состоявшемся в рамках IХ Парламентских встреч в Государственной Думе ФС РФ.

18 мая 2021 • В Москве состоялись IX Парламентские встречи
На мероприятии присутствовал митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Глава Воронежской митрополии.

9 мая 2021 • Глава Воронежской митрополии принял участие в торжественном праздновании 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
В столице Черноземья праздник был ознаменован военным Парадом войск Воронежского территориального гарнизона на центральной площади города.

8 апреля 2021 • Правящий Архиерей возглавил работу ежегодного Епархиального собрания клириков и мирян Воронежской епархии
В ходе заседания Глава Воронежской митрополии выступил с докладом, в котором подвел итоги деятельности епархиальных структур в 2020 году

•>  22.07.21 | 30.03.21 | 07.10.20 | 19.02.20 | 17.12.19  •>
Всего выбрано записей - 1132
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.