29 января 2022 г., СУББОТА, (16 января ст.)
НОВОСТИ

25 января 2022 • Торжественное мероприятие в день освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков состоялось в Новой Усмани
К собравшимся с пастырским словом обратился настоятель Спасского храма с. Новая Усмань протоиерей Павел Мельничук.

25 января 2022 • Престольный праздник воронежского храма во имя святой мученицы Татианы
Торжественное богослужение возглавил благочинный Центрального церковного округа.

25 января 2022 • Память воинов-освободителей Воронежа священнослужители почтили молитвой и возложением венка
В 79-ю годовщину освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков клирики Воронежской епархии приняли участие в церемонии возложения цветов и венков к мемориалу воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

25 января 2022 • Студентам Воронежской духовной семинарии вручили подарки к празднику
Председатель Женсовета Воронежской епархии поздравила воспитанников духовной школы с Днем студента.

25 января 2022 • "Добрый ангел"
В Воронежской епархии продолжается реализация благотворительного проекта.

24 января 2022 • Синодальный отдел по монастырям и монашеству Русской Православной Церкви провел очередное собрание с участием епархиальных ответственных за монастыри
Участие в онлайн-мероприятии принял благочинный Монастырского церковного округа Воронежской епархии, наместник Свято-Успенского Дивногорского мужского монастыря игумен Алексий (Сукачев).

24 января 2022 • В первую годовщину со дня преставления протоиерея Василия Вылуска, настоятеля Христорождественского храма г. Лиски, была совершена Божественная литургия
По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия богослужение возглавил секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

23 января 2022 • В Новоусманском благочинии встретили Рождество Христово и Богоявление
Приходами была организована серия мероприятий, посвященных великим церковным праздникам.

23 января 2022 • Состоялась встреча молодежных групп Никольского и Троицкого храмов г. Воронежа
Приходская молодежная группа "SATORI" храма во имя святителя Николая Чудотворца провела очередной турнир интеллектуальной игры.

21 января 2022 • Гимназистам рассказали о событиях Священной Истории
Встреча второклассников со священником состоялась в воронежской гимназии УВК N 1 по согласованию с администрацией школы.

20 января 2022 • Рождественский утренник в школе с. Першино
На праздничное мероприятие был приглашен благочинный Нижнедевицкого церковного округа.

20 января 2022 • Святки - время подарков и дружеских встреч
В рамках акции "Рождественское чудо – детям" в Семилуках воспитанникам социальных учреждений и многодетным семьям были переданы подарки.

19 января 2022 • Рождественским чудом поделились с детьми нижнедевицкого приюта
В праздник Крещения Господня настоятель Вознесенского храма с. Нижнедевицк протоиерей Сергий Подплетнев посетил местный Центр реабилитации для несовершеннолетних.

19 января 2022 • Рождественский праздник в школе с. Глазово
В день праздника Крещения Господня благочинный Нижнедевицкого церковного округа протоиерей Сергий Подплетнев принял участие в праздничном мероприятии.

19 января 2022 • Праздник Крещения Господня в с. Глазово
В день Богоявления протоиерей Сергий Подплетнев совершил чин Великого водоосвящения в сельском ДК.

19 января 2022 • В Воронеже состоялось освящение отдела полиции
Богослужение возглавил благочинный Левобережного церковного округа.

18 января 2022 • Священник поздравил воспитанников детского сада с Рождеством Христовым
Березовский детский сад посетил настоятель местного храма в честь Воздвижения Креста Господня иерей Константин Капустин.

18 января 2022 • В Нововоронеже прошел традиционный Крещенский забег
Мероприятие, организованное приходом храма Христа Спасителя, уже стало доброй традицией.

•>  27.01.22 | 18.01.22 | 12.01.22 | 07.01.22 | 21.12.21  •>
Всего выбрано записей - 13656
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2022 г.