17 октября 2021 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (4 октября ст.)
НОВОСТИ

13 октября 2021 • Стартовали дистанционные курсы повышения квалификации для руководителей епархиальных отделов социальной направленности
Участие в проекте принимает председатель отдела Воронежской епархии по социальному служению и церковной благотворительности протоиерей Виталий Давидюк.

13 октября 2021 • Подарили детям радость
Для подопечных епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства было организовано посещение детской оперы-балета.

10 октября 2021 • Благотворительная акция в Новоживотинном
Проект реализуется по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия.

7 октября 2021 • День пожилого человека - время для добрых дел
По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с 1 по 4 октября на приходах Воронежской епархии прошли благотворительные акции, приуроченные к празднику.

6 октября 2021 • Председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению принял участие в международной онлайн-конференции
Русская Православная Церковь совместно с Министерством здравоохранения Российской Федерации провела международную онлайн-конференцию "Психологическая и духовная помощь пациентам в медицинских организациях".

5 октября 2021 • Состоялось собрание духовенства Северного благочиния
Возглавил рабочую встречу благочинный Северного церковного округа иерей Александр Шишкин.

5 октября 2021 • Клирик Северного благочиния посетил учебные заведения
Встречи были приурочены к празднованию Дня учителя.

5 октября 2021 • Священнослужители поздравили педагогов с Днем учителя
Настоятель и клирики Никольского храма побывали в воронежских школах, чтобы поздравить учителей с их профессиональным праздником

3 октября 2021 • Приходская молодежь провела турнир по интеллектуальной игре
Состоялся турнир представителей молодежных отделов Никольского и Троицкого храмов.

3 октября 2021 • Чествование пожилых людей состоялось в храмах Семилукского благочиния
Прихожан поздравили с международным Днем пожилых людей.

2 октября 2021 • Молебен для воспитанников Горожанского казачьего кадетского корпуса совершен в Благовещенском кафедральном соборе
На торжественном мероприятии, состоявшемся на соборной площади после молебна, кадеты принесли присягу и получили погоны.

2 октября 2021 • "Читаем руками и сердцем"
В школе-интернате N 3 г. Воронежа началось издание духовно-просветительской газеты.

2 октября 2021 • Акция добра и уважения организована приходом воронежского храма
Социальными работниками и волонтерами храма в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" была проведена акция, посвященная Дню пожилого человека.

29 сентября 2021 • Студенты и педагоги ВГАУ посетили Спасо-Преображенский Пронский мужской монастырь
Паломническая поездка была приурочена ко дню памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

28 сентября 2021 • Заседание богослужебной комиссии Воронежской митрополии состоялось в Воронежском Епархиальном управлении
Работу возглавил председатель комиссии епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий.

27 сентября 2021 • С Днем воспитателя и дошкольного работника поздравили сотрудников детских учреждений Северного жилого района г. Воронежа
Помощник настоятеля храмового комплекса во имя святой блаженной Ксении Петербургской поздравил сотрудников дошкольных учреждений с профессиональным праздником.

•>  13.10.21 | 27.09.21 | 19.09.21 | 11.09.21 | 01.09.21  •>
Всего выбрано записей - 13470
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.