25 июля 2021 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (12 июля ст.)
НОВОСТИ

21 июля 2021 • Воронеж готовится к проведению благотворительной акции "Белый цветок"
Очередное совещание представителей организаторов акции прошло в Воронежском епархиальном управлении.

20 июля 2021 • Священнослужитель провел онлайн беседу с пользователями воронежской библиотеки
Иерей Александр Саутин клирик Троицкого храма г. Воронеж посетил городскую библиотеку N 27 и провел духовно-просветительскую беседу.

20 июля 2021 • Совершено освящение служебных машин для сотрудников Росгвардии
Чинопоследование совершил благочинный Левобережного церковного округа.

18 июля 2021 • В Никольском храме пос. Луч для прихожан организована просветительская беседа
Помощник благочинного Новоусманского церковного округа по образованию рассказал прихожанам храма о воронежских новомучениках и исповедниках.

15 июля 2021 • К 190-летия обретения и прославления иконы Божией Матери "Сицилийская" ("Дивногорская") проведена историческая конференция
Форум был подготовлен ГБУК ВО "Природный, архитектурно-археологический музей-заповедник "Дивногорье" и Свято-Успенским Дивногорским мужским епархиальным монастырем.

13 июля 2021 • Состоялось совещание организационной комиссии благотворительной акции "Белый цветок"
Рабочую встречу провел секретарь Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

9 июля 2021 • Священнослужитель поздравил персонал и посетителей женской консультации N 3 Коминтерновского района с Днем семьи, любви и верности
Медицинское учреждение посетил клирик храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Воронежа диакон Артемий Мальцев.

8 июля 2021 • Нуждающимся категориям граждан передано более 25 тонн гуманитарной помощи
Вопросами организации распределения груза занимался Женсовет Воронежской епархии.

8 июля 2021 • В Воронеже состоялось совещание председателей епархиальных отделов по взаимодействию с Вооруженными силами
Рабочая встреча прошла в храме во имя святителя Антония (Смирницкого), архиепископа Воронежского и Задонского.

8 июля 2021 • Состоялась очередное заседание коллегии председателей отделов по работе с казачеством Воронежской, Борисоглебской и Россошанской епархий
Участники заседания обсудили вопросы духовного окормления казачества на канонической территории Воронежской митрополии.

8 июля 2021 • В храмах Казанского благочиния проведены мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности
Состоялось поздравление благочестивых семей прихожан, проживших в браке много лет.

8 июля 2021 • Семейный праздник в Митрофановском храме г. Семилуки
День памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских в приходе отметили по-семейному тепло и дружно.

8 июля 2021 • Чествование супружеских пар в Крестовоздвиженском храме с. Березово
Торжественное мероприятие было организовано в День семьи, любви и верности,

8 июля 2021 • День семьи, любви и верности отметили в приходе Казанского храма г. Воронежа
Памятные подарки были вручены семейным парам, являющимся примером для молодых прихожан.

7 июля 2021 • Сотрудники библиотеки записали для своих читателей беседу со священнослужителем
Встреча с клириком Казанского храма г. Воронежа состоялась в преддверии Дня семьи, любви и верности.

•>  21.07.21 | 03.07.21 | 16.06.21 | 06.06.21 | 01.06.21  •>
Всего выбрано записей - 13329
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.