15 мая 2021 г., СУББОТА, (2 мая ст.)
НОВОСТИ

12 мая 2021 • Состоялось заседание Общественного совета в Управлении ЗАГС Воронежской области
В рабочей встрече принял участие председатель отдела Воронежской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Александр Шишкин.

10 мая 2021 • Священнослужители Воронежской епархии приняли участие во всероссийской военно-патриотической акции
Для участников и гостей военно-патриотической акции "Мы – армия страны. Мы – армия народа!" был совершен Благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая 2021 • "Крылья памяти"
Воскресная школа "Рассвет" при храме в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" г. Воронежа организовала акцию в преддверии Дня Победы.

8 мая 2021 • "Поздравь ветерана"
В Масловке прошла акция, посвященная Дню Победы.

8 мая 2021 • Возложением венка и молитвой почтили священнослужители Воронежской епархии память павших в Великой Отечественной войне
Акция памяти состоялась накануне празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на Площади Победы г. Воронежа.

7 мая 2021 • Пасхальный утренник в поселке совхоза Воронежский
Праздничное мероприятие состоялось в приходской воскресной школе храма во имя святителя и чудотворца Николая, архиепископа Мир Ликийских, поселка совхоза Воронежский.

3 мая 2021 • "Когда наступит Пасха"
В поселке 1-го отделения совхоза Масловский состоялся Пасхальный концерт.

3 мая 2021 • Вышел в свет очередной номер отрадненской приходской газеты "Начни с себя"
Газету выпускает молодежная группа Покровского храма поселка Отрадное Новоусманского района.

2 мая 2021 • Военнослужащие приняли участие в Пасхальном богослужении
9-я бригада управления 20-й Общевойсковой Армии окормляется приходом храма во имя преподобного Сергия Радонежского г. Воронежа.

2 мая 2021 • В Воронеж доставлен Благодатный огонь, сошедший в Великую Субботу в храме Гроба Господня в Иерусалиме
По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, святыню в Благовещенский кафедральный собор доставил преподаватель Воронежской духовной семинарии иеромонах Серафим (Тищенко).

29 апреля 2021 • "История образования на Руси"
Помощник благочинного Новоусманского церковного округа по образованию и катехизации провел занятие в новоусманской СОШ N 4.

28 апреля 2021 • "Разумное, доброе, вечное"
В ВГПУ Пасхальные мастер-классы предварили открытие просветительского проекта.

28 апреля 2021 • В библиотеку реабилитационного центра передана православная литература
Областной реабилитационный центр для инвалидов молодого возраста посетил благочинный Казанского церковного округа.

27 апреля 2021 • В управлении ЗАГС состоялось заседание общественного Совета
Участие в рабочей встрече принял председатель епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Александр Шишкин.

26 апреля 2021 • Встреча настоятеля храма вмч. Георгия Победоносца села Пухово с воспитанниками детского сада
В дни Страстной седмицы Великого поста, накануне празднования Пасхи Христовой, состоялась встреча настоятеля храма вмч. Георгия Победоносца с. Пухово с воспитанниками детского сада "Чудесная страна".

25 апреля 2021 • В Лисках состоялся мастер-класс по росписи Пасхальных яиц
Мастер-класс проведен для учащихся младших классов воскресной школы Владимирского собора.

25 апреля 2021 • Музыкальный праздник подарил радость
В актовом зале собора в честь Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски прошел отчетный концерт творческой студии при воскресной школе.

25 апреля 2021 • Скоро Пасха...
В воскресных школах храмов г. Семилуки и пос. Латная состоялись мастер-классы по изготовлению Пасхальных сувениров.

24 апреля 2021 • В Лисках проведен мастер-класс для кукольного театра "Светлячок"
Старшая группа театр-студии кукол "Маленькая кулиса" при воскресной школе Владимирского собора встречала гостей из Нововоронежа.

23 апреля 2021 • Школьники посетили с экскурсией Успенский Адмиралтейский храм
Старейший воронежский храм учащиеся младших классов школы N 48 посетили в рамках знакомства с историей родного города.

•>  12.05.21 | 23.04.21 | 12.04.21 | 03.04.21 | 28.03.21  •>
Всего выбрано записей - 13166
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.