27 апреля 2024 г., СУББОТА, (14 апреля ст.)
ЕПАРХИЯ / Монастыри

7 июня 2016 • "Свято-Успенский Дивногорский Успенский монастырь Воронежской епархии" - сюжет православного телеканала "Союз"
Выпуск программы студии "Союз" "По святым местам" рассказывает об истории, святынях и современной жизни Дивногорского Успенского монастыря Воронежской епархии. Завершающая передача цикла, посвященного путешествию по Воронежской земле.

9 февраля 2016 • "Толшевский Преображенский монастырь Воронежской епархии" - сюжет телеканала "Союз".
В передаче из цикла "По святым местам" православный телеканал приглашает зрителей в старинный Спасо-Преображенский монастырь - место первоначального молитвенного уединения святителя Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца.

14 января 2016 • "Монастырь в честь преподобного Серафима Саровского" - сюжет телеканала "Союз"
Выпуск программы православной студии "Союз" "По святым местам" рассказывает об истории, святынях и современной жизни мужского монастыря вблизи с. Новомакарово Грибановского района (Борисоглебская епархия Воронежской митрополии).

6 января 2016 • "Костомаровский Спасский женский монастырь" - сюжет телеканала "Союз"
Выпуск программы православной студии "Союз" "По святым местам" рассказывает об истории, святынях и современной жизни женского монастыря вблизи с. Костомарово Подгоренского района (Россошанская епархия Воронежской митрополии).

17 декабря 2015 • Алексиев-Акатов монастырь г. Воронежа: история создания и возрождения
Доклад настоятельницы Алексиево-Акатова женского монастыря игумении Варвары (Сажневой) в день празднования 25-летия возрождения монашеской жизни в обители. Видеозапись.

15 декабря 2015 • "Воронеж православный" - сюжет телеканала "Союз"
Выпуск программы "По святым местам" православной телестудии "Союз" открывает цикл передач о святынях Воронежского края и рассказывает об основных вехах истории Православия на нашей земле.

20 октября 2015 • Документальный видеофильм "Святые и святыни земли Воронежской"
С приветственным словом к зрителям обращается митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий.

•>  07.06.16  <•
Всего выбрано записей - 9