29 июля 2021 г., ЧЕТВЕРГ, (16 июля ст.)
АРХИПАСТЫРЬ / Материалы СМИ

28 июля 2021 • "Как обрести душевное спокойствие и жить в мире и согласии с собой и окружающими?" - Программа "О главном. Слово Архипастыря"
Телеканал КТ "Воронеж" подготовил новый выпуск программы-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии. Видеозапись смотрите на этой странице.

22 июля 2021 • Очередную программу "Вести-интервью" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия представил зрителям телеканал "Россия-24"
В течение получаса Глава Воронежской митрополии отвечал на вопросы, поступившие в редакцию от жителей региона. Видеозапись передачи смотрите на этой странице.

2 июля 2021 • "В России полным ходом идет вакцинация от коронавируса. Как человеку решить: прививаться или нет?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"
Программу-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии, смотрите на этой странице.

25 июня 2021 • Сюжет телеканала "Союз": В Воронежской семинарии прошел выпускной день
Выпускной день настал для учащихся многих духовных школ России. В Воронежской семинарии он прошел в день Святого Духа. Торжественный выпускной акт возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.

24 июня 2021 • "Как Православная Церковь оценивает новые медицинские разработки? Существует ли грань, за которую нельзя переступать?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"

18 июня 2021 • Вышла в эфир очередная программа "Вести-интервью" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
Глава Воронежской митрополии ответил на вопросы жителей региона, заданные ведущей воронежской студии телеканала "Россия-24".

16 июня 2021 • "В мире повышается градус напряженности, усиливается тревога. Как победить страх перед будущим и не впасть в отчаяние?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"

4 июня 2021 • "Служение и рабочая специальность: в чем причина различного отношения к служению в Церкви и профессии в светском обществе?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"

25 мая 2021 • КТ "Воронеж" рассказал телезрителям об архиерейских богослужениях на Светлой седмице
Смотрите очередной выпуск программы "Встречи с Архиереем" на этой странице.

24 мая 2021 • "Как научиться молитве, которую услышит Бог? Как приучить себя к регулярной молитве?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"

18 мая 2021 • "Может ли священнослужитель совмещать служение со светской профессией?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"

13 мая 2021 • КТ "Воронеж" рассказал телезрителям об архиерейских Пасхальных богослужениях
В праздник Светлого Христова Воскресения митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил богослужения в Благовещенском кафедральном соборе. Смотрите очередной выпуск программы "Встречи с Архиереем" на этой странице.

•>  28.07.21 | 12.05.21 | 16.02.21 | 06.11.20 | 03.08.20  •>
Всего выбрано записей - 1140
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.