17 октября 2021 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (4 октября ст.)
АРХИПАСТЫРЬ / Материалы СМИ

14 октября 2021 • "Как помочь людям, страдающим алкоголизмом?" - Программа "О главном. Слово Архипастыря"
Новый выпуск программы-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии, смотрите на этой странице.

6 октября 2021 • "Как проходит обучение в православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского?" - Программа "О главном. Слово Архипастыря"

29 сентября 2021 • "Как быть родителям, когда школьник становится неуправляемым и ситуация выходит из-под контроля?" - Программа "О главном. Слово Архипастыря"

17 сентября 2021 • Видеозапись программы-интервью "Вечер вместе" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
В вечернем эфире телеканала "TV Губерния" передача была показана 17 сентября 2021 г.

9 сентября 2021 • КТ "Воронеж" представил телезрителям новый выпуск передачи "Встречи с Архиереем"
В программе рассказывается о богослужениях в Спасо-Преображенском Толшевском женском монастыре и в Успенском храме Воронежской духовной семинарии, которые возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, а также о торжественном акте по случаю начала учебного года в Воронежской духовной семинарии.

2 сентября 2021 • "Что делать, если не складываются отношения с окружающими и чувство покинутости приводит к отчаянию?" - Программа "О главном. Слово Архипастыря"

26 августа 2021 • КТ "Воронеж" представил телезрителям новый выпуск передачи "Встречи с Архиереем"
В программе рассказывается о богослужениях в день празднования обретения мощей святителя Митрофана, первого епископа Воронежского, которые возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.

25 августа 2021 • "Как распознать, какая музыка полезна для души, а какая способна нанести вред нашему духовному состоянию?" - Программа "О главном. Слово Архипастыря"

18 августа 2021 • "Может ли недобрый человек навести беду или болезнь? Имеют ли власть над человеком и его судьбой "маги" и "целители"?" - Программа "О главном. Слово Архипастыря"

12 августа 2021 • Сюжет телеканала "Союз": Глава Воронежской митрополии совершил архипастырский визит в районный центр Нижнедевицк
По совершении Божественной литургии в Вознесенском храме митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил освящение новосооруженных креста и купола для Вознесенского храма.

11 августа 2021 • "Может ли принести вред человеку использование "ненормативной лексики"? Как победить укоренившуюся привычку сквернословия?" Программа "О главном. Слово Архипастыря"

10 августа 2021 • Сюжет телеканала "Союз": В Воронеж принесен ковчег с мощами святого благоверного князя Александра Невского
Торжественную встречу святыни и служение первого молебна возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Глава Воронежской митрополии.

•>  14.10.21 | 09.08.21 | 24.05.21 | 11.03.21 | 15.12.20  •>
Всего выбрано записей - 1164
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.