29 июля 2021 г., ЧЕТВЕРГ, (16 июля ст.)
НОВОСТИ / Новости отделов митрополии

24 июля 2021 • Воронежская епархия продолжает оказывать помощь многодетным, малообеспеченным семьям, а также пожилым людям
Распределением благотворительного груза занимался Женсовет Воронежской епархии. Помощь получили более 19 000 человек.

21 июля 2021 • Воронеж готовится к проведению благотворительной акции "Белый цветок"
Очередное совещание представителей организаторов акции прошло в Воронежском епархиальном управлении.

21 июля 2021 • Епархиальный отдел по вопросам семьи, защиты материнства и детства, продолжит духовно-просветительскую работу с будущими мамами
На встрече с заведующей отделом Воронежского центра охраны здоровья семьи и репродукции обсуждались перспективы взаимодействия.

13 июля 2021 • Состоялось совещание организационной комиссии благотворительной акции "Белый цветок"
Рабочую встречу провел секретарь Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

9 июля 2021 • Священнослужитель поздравил персонал и посетителей женской консультации N 3 Коминтерновского района с Днем семьи, любви и верности
Медицинское учреждение посетил клирик храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Воронежа диакон Артемий Мальцев.

8 июля 2021 • Нуждающимся категориям граждан передано более 25 тонн гуманитарной помощи
Вопросами организации распределения груза занимался Женсовет Воронежской епархии.

8 июля 2021 • В Воронеже состоялось совещание председателей епархиальных отделов по взаимодействию с Вооруженными силами
Рабочая встреча прошла в храме во имя святителя Антония (Смирницкого), архиепископа Воронежского и Задонского.

8 июля 2021 • Состоялась очередное заседание коллегии председателей отделов по работе с казачеством Воронежской, Борисоглебской и Россошанской епархий
Участники заседания обсудили вопросы духовного окормления казачества на канонической территории Воронежской митрополии.

8 июля 2021 • В храмах Казанского благочиния проведены мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности
Состоялось поздравление благочестивых семей прихожан, проживших в браке много лет.

7 июля 2021 • Расширяется пастырская деятельность в медучреждениях областного центра
Представитель отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства Воронежской епархии, благочинный Успенского семинарского храма иерей Димитрий Трунов посетил воронежскую женскую консультацию N 1.

3 июля 2021 • Священнослужитель поздравил молодоженов в отделе ЗАГС Коминтерновского района г. Воронежа
Беседы прошли в преддверии празднования дня памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских - Небесных покровителей брака.

30 июня 2021 • В Воронеже состоялось совещание руководителей епархиальных социальных отделов
Рабочая встреча прошла в храме во имя святого апостола Андрея Первозванного.

28 июня 2021 • Священник благословил полицейских, отправляющихся в служебную командировку в Северо-Кавказский регион
Личный состав напутствовал председатель отдела Воронежской епархии по работе с правоохранительными органами иерей Алексий Кузьминов.

27 июня 2021 • Женсовет Воронежской епархии передал нуждающимся гуманитарную помощь
Очередная благотворительная акция прошла по благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, Главы Воронежской митрополии.

24 июня 2021 • В Воронеже освятили здание ЗАГС Коминтерновского района
Богослужение совершил совершил благочинный Северного церковного округа, руководитель епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Александр Шишкин.

22 июня 2021 • "Пусть всегда будет солнце"
Юные волонтеры посетили летний лагерь Яблоченской СОШ.

21 июня 2021 • Более 4500 упаковок детского фруктового пюре переданы нуждающимся
Благотворительную акцию провел Женсовет Воронежской епархии.

15 июня 2021 • Состоялось очередное собрание священнослужителей Воронежской митрополии, окормляющих учреждения МЧС Воронежской области
Совещание провел руководитель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с региональным центром МЧС иерей Олег Решетченко.

•>  24.07.21 | 15.06.21 | 24.05.21 | 21.04.21 | 25.03.21  •>
Всего выбрано записей - 1301
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.