3 марта 2021 г., СРЕДА, (18 февраля ст.)
АРХИПАСТЫРЬ / • • Воскресение Христово

24 апреля 2020 • КТ "Воронеж" рассказал телезрителям о ночном Пасхальном архиерейском богослужении
В праздник светлого Христова Воскресения Глава Воронежской митрополии совершил Пасхальную утреню и Литургию свт. Иоанна Златоуста в Благовещенском кафедральном соборе.

19 апреля 2020 • "Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь"
Ночное Пасхальное богослужение в праздник Воскресения Христова Глава Воронежской митрополии совершил в Благовещенском кафедральном соборе.

5 мая 2019 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Пасхальное богослужение в Воскресенском храме г. Воронежа
В этот день духовенство и прихожане вместе со своим Архипастырем встретили престольный праздник возрожденного древнего святого храма.

4 мая 2019 • Глава Воронежской митрополии посетил г. Лиски и совершил Пасхальное богослужение
В субботу Светлой седмицы митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил а соборе в честь Владимирской иконы Божией Матери Божественную литургию.

3 мая 2019 • Пасхальное архиерейское богослужение в Алексиево-Акатовом монастыре г. Воронежа
В Светлую пятницу, день празднования Божией Матери ради Ее Живоносного Источника, митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Божественную литургию и обратился к пастве с проповедью.

30 апреля 2019 • В третий день Пасхи митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил торжественное богослужение в Покровском соборе г. Воронежа
Главе Воронежской митрополии сослужили епископ Россошанский и Острогожский Андрей, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий и клирики епархий Воронежской митрополии.

29 апреля 2019 • Во второй день Пасхи Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в Успенском храме Воронежской духовной семинарии
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий разделил радость светлого Христова Воскресения с преподавателями и воспитанниками Духовной школы.

28 апреля 2019 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Пасхальную Великую вечерню
Священнослужители, монашествующие, воспитанники духовной семинарии и православной гимназии, а также множество воронежцев собрались Благовещенский кафедральный собор чтобы поздравить своего Архипастыря со Светлым Христовым Воскресением.

•>  01.05.20 | 28.04.19 | 01.05.16  <•
Всего выбрано записей - 56
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.