9 декабря 2022 г., ПЯТНИЦА, (26 ноября ст.)
АКЦИИ И ПРОЕКТЫ / Рождественское чудо - детям

20 января 2022 • Святки - время подарков и дружеских встреч
В рамках акции "Рождественское чудо – детям" в Семилуках воспитанникам социальных учреждений и многодетным семьям были переданы подарки.

19 января 2022 • Рождественским чудом поделились с детьми нижнедевицкого приюта
В праздник Крещения Господня настоятель Вознесенского храма с. Нижнедевицк протоиерей Сергий Подплетнев посетил местный Центр реабилитации для несовершеннолетних.

13 января 2022 • В Левобережном благочинии завершилась благотворительная акция "Рождественское чудо детям"
Для ребят были закуплены игрушки, а также вручены сладкие подарки от епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности.

8 января 2022 • "Подарим детям Рождество"
Ежегодная благотворительная акция проведена в Воронеже.

7 февраля 2021 • "Рождественское чудо" не спешит прощаться с Семилуками
Семилукский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних после ремонта открыл свои двери для Рождественских поздравлений.

20 января 2021 • В Левобережном благочинии поздравили детей-сирот с Рождеством Христовым
КУ ВО "Социальный приют для детей и подростков г. Воронежа" посетила матушка Елена Завгородняя.

19 января 2021 • В Лисках состоялось награждение волонтеров - активных участников благотворительных акций
Дипломы, Грамоты, Благодарственные письма и памятные подарки были вручены студентам, руководителям и педагогам лискинских техникумов.

18 января 2021 • "Рождественское чудо – детям" в Семилукском благочинии
На святочной неделе подарки, приобретенные в ходе благотворительной акции, были переданы в интернаты и многодетным семьям.

18 января 2021 • Акция "Рождественское чудо детям" завершилась в Нижнедевицке
Детям, находящимся в реабилитационном центре села, были переданы Рождественские подарки.

14 января 2021 • Если кто-то не может прийти на праздник, то мы устроим праздник у вас!
Волонтеры организовали и провели Рождественскую елку в детской больнице.

13 января 2021 • Подарили радость Рождества Христова
"Так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25, 40).

10 января 2021 • "Рождественское чудо" для подопечных ВРОИИ "Искра Надежды"
По доброй православной традиции, на Рождество принято дарить подарки не только своим родным и близким, но проявлять милосердие ко всем, нуждающимся в помощи.

28 декабря 2020 • В Рамони детей с ограниченными возможностями здоровья поздравили с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым
Акцию совместно провели Рамонское благочиние и отдел по образованию, спорту и молодежной политике администрации Рамонского муниципального района.

28 декабря 2020 • Чудеса происходят там, где в них верят!
Рождественская благотворительная акция "Доброе сердце 2020" прошла в Нововоронеже.

25 декабря 2020 • В Воронежской митрополии продолжается благотворительная акция "Рождественское чудо - детям"
Ежегодная акция организовывается ежегодно по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии. В нынешнем году она проводится с 1 по 30 декабря.

24 декабря 2020 • Семилуки готовятся к "Рождественскому чуду"
Благотворительная акция "Рождественское чудо - детям" вдохновила воспитанников воскресной школы Митрофановского храма г. Семилуки на творчество.

5 декабря 2020 • Приготовимся к встрече Рождества Христова добрыми делами!
По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, с 1 по 30 декабря 2020 года на приходах Воронежской митрополии проводится благотворительная акция "Рождественское чудо - детям".

26 января 2020 • Рождественское поздравление для подопечных семей
Епархиальный отдел по вопросам семьи, защиты материнства и детства ежегодно проводит Рождественский праздник для детей из многодетных, неполных и малоимущих семей.

•>  20.01.22 | 20.01.20 | 29.12.18 | 27.12.17 | 14.01.17  •>
Всего выбрано записей - 141
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2022 г.