17 октября 2021 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (4 октября ст.)
АРХИПАСТЫРЬ / Общественная деятельность

14 октября 2021 • "Как помочь людям, страдающим алкоголизмом?" - Программа "О главном. Слово Архипастыря"
Новый выпуск программы-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии, смотрите на этой странице.

28 сентября 2021 • Состоялась запись программы "Вести-интервью" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
Воронежская студия телеканала "Россия-24" организовала видеозапись интервью в рабочем кабинете Правящего Архиерея в Епархиальном управлении.

15 сентября 2021 • Глава Воронежской митрополии освятил часовню и новый медицинский центр в столице Черноземья
Часовня в честь Воскресения Христова возведена на территории центра культуры здоровья "Олимп Пять" в центре Воронежа.

1 сентября 2021 • Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в День знаний
Уважаемые педагоги, студенты, школьники и родители, дорогие воронежцы! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

25 августа 2021 • "Как распознать, какая музыка полезна для души, а какая способна нанести вред нашему духовному состоянию?" - Программа "О главном. Слово Архипастыря"

24 августа 2021 • Сотрудники Епархиального управления поздравили митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с Днем рождения
Торжественная встреча с Главой Воронежской митрополии состоялась в конференц-зале Епархиального управления.

11 августа 2021 • "Может ли принести вред человеку использование "ненормативной лексики"? Как победить укоренившуюся привычку сквернословия?" Программа "О главном. Слово Архипастыря"

4 августа 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий: "На пример жизни святых Петра и Февронии обращено внимание не только Церкви, но и людей, которые определяют пути развития нашего государства"
Глава Воронежской митрополии принял участие в торжественной церемонии открытия памятника святым покровителям брака и семьи благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским.

15 июля 2021 • В студии телеканала "TV Губерния" состоялась запись программы-интервью с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
Глава Воронежской митрополии рассказал телезрителям о жизненном подвиге и почитании на Руси святого благоверного князя Александра Невского, частица мощей которого будет принесена в Воронеж 9 августа.

7 июля 2021 • Глава Воронежской митрополии провел встречу с вице-спикером Госдумы
Беседа митрополита Воронежского и Лискинского Сергия и Алексея Васильевича Гордеева состоялась в резиденции Правящего Архиерея.

22 июня 2021 • Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в День памяти и скорби
Уважаемые ветераны, жители Воронежского края, дорогие братья и сестры!

20 июня 2021 • Поздравление митрополита Воронежского и Лискинского Сергия труженикам здравоохранения
День медицинского работника в России отмечается в третье воскресенье июня, в этом году – 20 июня.

18 июня 2021 • Вышла в эфир очередная программа "Вести-интервью" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
Глава Воронежской митрополии ответил на вопросы жителей региона, заданные ведущей воронежской студии телеканала "Россия-24".

•>  14.10.21 | 18.06.21 | 20.04.21 | 30.01.21 | 15.11.20  •>
Всего выбрано записей - 1714
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.