27 февраля 2021 г., СУББОТА, (14 февраля ст.)
АРХИПАСТЫРЬ / Общественная деятельность

24 февраля 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий: "Людям, которые находятся в местах лишения свободы, необходимо дать возможность исправляться"
В Воронежском Епархиальном управлении состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Воронежской митрополией и Управлением Федеральной службы исполнения наказания по Воронежской области.

24 февраля 2021 • Состоялась видеозапись интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия для очередной программы "Вечер вместе"
Передача выйдет в эфир на телеканале "TV Губерния" 26 февраля в 19 часов. Повтор выпуска - на телеканале ОТР 27 февраля в 18-05.

23 февраля 2021 • Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в День защитника Отечества
Уважаемые ветераны, офицеры, солдаты и курсанты, дорогие воронежцы! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

9 февраля 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий ответил на вопросы для программы "О главном. Слово Архипастыря"
Видеозапись интервью состоялась в рамках продолжения духовно-просветительского цикла, который демонстрируется на телеканале КТ "Воронеж"

5 февраля 2021 • Программа "Вести-интервью" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
Глава Воронежской митрополии ответил на вопросы жителей региона. Видеозапись беседы смотрите на этой странице.

4 февраля 2021 • Состоялась запись программы "Вести-интервью" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
Воронежская студия телеканала "Россия-24" организовала видеозапись интервью в рабочем кабинете Правящего Архиерея в Епархиальном управлении.

13 января 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий: "В периоды испытаний особенно важно быть чуткими и милосердными друг к другу, совершать добрые дела!"
Глава Воронежской митрополии принял участие в губернаторском Рождественском благотворительном вечере.

7 января 2021 • Рождественское послание митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
"…Во яслех убогих Сын Единородный лежащь видится Человек и пеленами повивается, иже славы Господь…" Тропарь на 3-­м часе Навечерия Рождества Христова.

28 декабря 2020 • Сюжет телеканала "Союз": Глава Воронежской митрополии выступил перед депутатами областной Думы
Парламентские встречи с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия проводятся ежегодно в рамках Митрофановских церковно-исторических чтений.

23 декабря 2020 • Глава Воронежской митрополии выступил перед депутатами Воронежской областной Думы
Ежегодная встреча Правящего Архиерея с депутатами регионального парламента состоялась в Большом зале Воронежской областной Думы.

7 декабря 2020 • Состоялась запись интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия для продолжения цикла программ "О главном. Слово Архипастыря"
Глава Воронежской митрополии ответил на вопросы о вере и христианской жизни, которые часто возникают у современного человека.

6 декабря 2020 • "Жизнь и духовные заветы святителя Митрофана наполнены великой мудростью, любовью, добротой, которые так необходимы современному обществу…"
Губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев поздравил митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, духовенство и всех православных верующих Воронежской области с днем памяти святителя Митрофана. Правительственная телеграмма.

•>  24.02.21 | 06.12.20 | 08.10.20 | 24.08.20 | 09.04.20  •>
Всего выбрано записей - 1662
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.