22 октября 2024 г., ВТОРНИК, (9 октября ст.)
АРХИПАСТЫРЬ / Общественная деятельность

16 октября 2024 • Видеозапись программы "Вести-интервью" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием
Глава Воронежской митрополии ответил на вопросы, поступившие от телезрителей по интернету, по телефонам и через СМС-сообщения.

12 октября 2024 • Глава Воронежской митрополии принял участие в осмотре экспозиции "Святость земли Белорусской"
Выставку, представленную в выставочном зале г. Воронежа, 12 октября посетили Губернатор Воронежской области Александр Гусев и Посол Республики Беларусь Александр Рогожник.

11 октября 2024 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий встретился с преподавателями и студентами Воронежского медуниверситета
Глава Воронежской митрополии побеседовал с учащими и учащимися о добре и зле, о цели жизни и главном предназначении человека, а также ответил на многочисленные вопросы аудитории.

10 октября 2024 • Состоялась запись очередной программы "Вести-интервью" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
Беседа с Главой Воронежской митрополии проходила в рабочем кабинете Правящего Архиерея в Епархиальном управлении.

8 октября 2024 • С днем тезоименитства, дорогой Владыка!
Духовенство, монашествующие и миряне Воронежской епархии поздравляют своего Архипастыря - митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главу Воронежской митрополии, с днем памяти Небесного покровителя.

6 октября 2024 • Сюжет телеканала "Союз": 200-летие со дня рождения поэта Ивана Саввича Никитина отметили в Воронеже
Церемонию торжественного открытия обновленной экспозиции дома-музея великого поэта посетил Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Воронежский и Лискинский, Глава Воронежской митрополии.

2 октября 2024 • Священнослужители Воронежской епархии внесли конструктивные предложения по организации работы с инвалидами
В актовом зале Центра комплексной реабилитации инвалидов "Семь ступеней" состоялось выездное заседание Общественного совета при министерстве спорта Воронежской области.

28 сентября 2024 • Видеозапись программы-интервью "Вечер вместе" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
Передача, посвященная социальному служению и делам милосердия, вышла в эфир на телеканале "TV Губерния" 27 сентября.

22 сентября 2024 • В Воронежском концертном зале состоялся большой праздничный концерт, посвященный 300-летию со дня рождения святителя Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца
В ходе концерта ведущий от лица всех собравшихся поздравил митрополита Воронежского и Лискинского Сергия со знаменательной датой - 75-летием со дня рождения.

4 сентября 2024 • С 75-летним юбилеем митрополита Воронежского и Лискинского Сергия поздравили сотрудники епархиального управления
Со словами поздравления от лица всех собравшихся к Главе Воронежской митрополии обратился секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

2 сентября 2024 • Сюжет телеканала "Союз": В концертном зале Сити-парка "Град" в Воронеже в девятый раз прошел городской образовательный форум
В работе форума принял участие митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Глава Воронежской митрополии.

1 сентября 2024 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил торжественное собрание педагогов и учащихся Воронежской духовной семинарии
Мероприятие, посвященное началу нового учебного года, состоялось в зале собраний Благовещенского кафедрального собора.

•>  16.10.24 | 01.09.24 | 10.07.24 | 23.04.24 | 07.01.24  •>
Всего выбрано записей - 2044