17 октября 2021 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (4 октября ст.)
ПУБЛИКАЦИИ

14 октября 2021 • "Как помочь людям, страдающим алкоголизмом?" - Программа "О главном. Слово Архипастыря"
Новый выпуск программы-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии, смотрите на этой странице.

14 октября 2021 • Торжественное архиерейское богослужение совершено в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии и обратился к пастве с проповедью.

8 октября 2021 • В праздник преподобного и богоносного отца нашего Сергия, Игумена Земли Русской, Глава Воронежской митрополии совершил торжественное богослужение
В день тезоименитства митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии в Благовещенском кафедральном соборе.

6 октября 2021 • "Как проходит обучение в православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского?" - Программа "О главном. Слово Архипастыря"

6 октября 2021 • В России планируется ввести институт больничных капелланов
Правительство России готово оказывать всемерную поддержку становлению в России института больничных капелланов - об этом сказала заместитель председателя Правительства России Татьяна Голикова на международной онлайн-конференции "Духовная помощь больничных священников (капелланов) в медучреждениях: право, психология, организация".

29 сентября 2021 • "Как быть родителям, когда школьник становится неуправляемым и ситуация выходит из-под контроля?" - Программа "О главном. Слово Архипастыря"

19 сентября 2021 • Глава Воронежской митрополии посетил мужской монастырь во имя преподобного Серафима Саровского в Борисоглебской епархии
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий в сослужении епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия совершил Великое освящение новопостроенного храма и Божественную литургию.

18 сентября 2021 • Митрополит Иларион: Вопрос о признании подлинности екатеринбургских останков рассмотрит Архиерейский Собор в ноябре
О результатах проведенного некоторое время назад повторного исследование екатеринбургских останков и перспективах признания их подлинности со стороны Церкви спросил митрополита Волоколамского Илариона зритель телевизионной программы "Церковь и мир".

17 сентября 2021 • Видеозапись программы-интервью "Вечер вместе" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
В вечернем эфире телеканала "TV Губерния" передача была показана 17 сентября 2021 г.

17 сентября 2021 • Актовый день Воронежской духовной семинарии
Торжественное собрание возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Глава Воронежской митрополии.

15 сентября 2021 • Глава Воронежской митрополии освятил часовню и новый медицинский центр в столице Черноземья
Часовня в честь Воскресения Христова возведена на территории центра культуры здоровья "Олимп Пять" в центре Воронежа.

•>  14.10.21 | 15.09.21 | 15.08.21 | 21.07.21 | 18.06.21  •>
Всего выбрано записей - 2788
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.