14 мая 2021 г., ПЯТНИЦА, (1 мая ст.)
ПУБЛИКАЦИИ

13 мая 2021 • КТ "Воронеж" рассказал телезрителям об архиерейских Пасхальных богослужениях
В праздник Светлого Христова Воскресения митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил богослужения в Благовещенском кафедральном соборе. Смотрите очередной выпуск программы "Встречи с Архиереем" на этой странице.

9 мая 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил богослужение в Воскресенском храме г. Воронежа в день престольного праздника
В Неделю 2-ю по Пасхе, воспоминание уверения апостола Фомы, Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию и обратился к пастве в проповедью.

6 мая 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил архипастырский визит в г. Лиски
В четверг Светлой седмицы Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию в соборе в честь Владимирской иконы Божией Матери.

4 мая 2021 • В третий день Пасхи митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил богослужение в Покровском соборе г. Воронежа
Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию и обратился к духовенству и мирянам с архипастырским словом.

3 мая 2021 • Соборное Пасхальное богослужение в Успенском семинарском храме возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий
Для сослужения Главе Воронежской митрополии прибыли епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, клирики Россошанской и Борисоглебской епархий Воронежской митрополии.

2 мая 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил Пасхальную Великую вечерню в Благовещенском кафедральном соборе
Глава Воронежской митрополии обратился с Пасхальной проповедью к духовенству и мирянам, пришедшим поздравить своего Архипастыря со Светлым Христовым Воскресением.

2 мая 2021 • "...Всегда благословяще Господа, поем Воскресение Его: распятие бо претерпев, смертию смерть разруши!"
В ночь светлого Христова Воскресения митрополит Воронежский и Лискинский возглавил Пасхальное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе.

2 мая 2021 • "Пасха Христова укрепляет нашу веру в добро и справедливость, наполняет сердца чувствами милосердия и любви к ближнему..."
Председатель Воронежской областной Думы Владимир Иванович Нетесов поздравил митрополита Воронежского и Лискинского Сергия со Светлым Христовым Воскресением.

30 апреля 2021 • "Тебе одеющагося светом, яко ризою, снем Иосиф с древа с Никодимом..." (Стихира вечерни Великого Пятка)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил в Благовещенском кафедральном соборе Великую вечерню с чином изнесения Плащаницы Христа Спасителя.

27 апреля 2021 • Вышла в эфир очередная программа "Вести-интервью" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
Глава Воронежской митрополии ответил на вопросы жителей региона, заданные ведущей воронежской студии телеканала "Россия-24".

27 апреля 2021 • "Человек сам творит свою судьбу или в жизни все предопределено?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"
Программу-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии, смотрите на этой странице.

20 апреля 2021 • "На что следует обратить внимание человеку, который хочет воцерковиться?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"
Запись программы-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии, смотрите на этой странице.

13 апреля 2021 • "Как правильно выбрать духовного отца и необходимо ли мирянину беспрекословное послушание?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"
Запись программы-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии от 13 апреля смотрите на этой страницы.

13 апреля 2021 • Тропарь, кондак и молитва священноисповеднику Феодосию, епископу Коломенскому и Бронницкому
Тексты тропаря, кондака и молитвы утверждены решением Священного Синода от 13 апреля 2021 года (журнал N 13).

13 апреля 2021 • Тропарь, кондак и молитва священномученику Никите, епископу Орехово-Зуевскому

13 апреля 2021 • Тропарь, кондак и молитва священномученику Серафиму, епископу Дмитровскому

13 апреля 2021 • Тропарь и кондак священномученику Константину Некрасову
Тексты тропаря и кондака утверждены решением Священного Синода от 13 апреля 2021 года (журнал N 13).

13 апреля 2021 • Тропарь, кондак и молитва преподобномученику Никону (Беляеву)

•>  13.05.21 | 13.04.21 | 08.03.21 | 30.01.21 | 29.12.20  •>
Всего выбрано записей - 2678
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.