29 января 2022 г., СУББОТА, (16 января ст.)
ПУБЛИКАЦИИ

27 января 2022 • КТ "Воронеж" рассказал телезрителям о первых архиерейских богослужениях в начале 2022 года
Новый выпуск передачи "Встречи с Архиереем" смотрите на этой странице.

23 января 2022 • Правящий Архиерей возглавил воскресное богослужение в воронежском храме в честь Рождества Христова
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Божественную литургию и обратился к пастве с проповедью.

19 января 2022 • "Как взаимосвязаны праздник Крещения Господня и Крещение простого человека?" - Программа "О главном. Слово Архипастыря"
Новый выпуск программы-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии, смотрите на этой странице.

9 января 2022 • В Неделю по Рождестве Христовом Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в Свято-Ильинском кафедральном соборе г. Россоши
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, временно управляющий Россошанской епархией, совершил Божественную литургию в сослужении епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия и клириков Воронежской митрополии.

8 января 2022 • Архиерейское богослужение во Владимирском соборе г. Лиски
В второй день праздника Рождества Христова митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил архипастырский визит во второй кафедральный город епархии.

7 января 2022 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Рождественской Великой вечерни в Благовещенском кафедральном соборе
По завершении богослужения священнослужители и миряне поздравили своего Архипастыря со светлым праздником Рождества Христова

7 января 2022 • "Слава и хвала на земли рожденному и обожившему земнородных существо Христу Богу нашему" (Седален службы праздника Рождества Христова)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил праздничное Рождественское ночное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе.

6 января 2022 • Видеозапись трансляции Рождественского ночного богослужения из Благовещенского кафедрального собора г. Воронежа
Служение Божественной литургии в ночь праздника Рождества Христова возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.

6 января 2022 • В Рождественский сочельник митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил торжественное богослужение в Успенском семинарском храме
Правящий Архиерей совершил поставление во чтецов воспитанников пастырского факультета Воронежской духовной семинарии, а по завершении Божественной литургии обратился к молящимся со словом назидания.

2 января 2022 • В день памяти святителя Антония (Смирницкого), архиепископа Воронежского, митрополит Воронежский и Лискинcкий Сергий возглавил служение Божественной литургии
На торжественное богослужение в Благовещенский кафедральный собор прибыли епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий и клирики Воронежской митрополии.

31 декабря 2021 • "Как верные чада Церкви Христовой, исполняя веление Господа: "Непрестанно молитесь" (1 Фес 5:17), мы собрались сегодня, чтобы воздать хвалу Богу и Отцу нашему"
Накануне гражданского Новолетия митрополит Воронежский и Лискинский Сергий обратился к пастве со словом архипастырского наставления, а затем возглавил служение молебна у мощей святителя Митрофана в Благовещенском кафедральном соборе.

25 декабря 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил богослужение в Алексиево-Акатовом монастыре г. Воронежа
Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию и обратился к пастве с проповедью. По завершении богослужения Архипастырь побеседовал с монашествующими сестрами и послушницами.

24 декабря 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий: "Только любовь, правда и забота друг о друге спасут нас от бед"
Глава Воронежской митрополии принял участие в торжественной церемонии награждения победителей телевизионной премии "Лидер года - 2021"

•>  27.01.22 | 24.12.21 | 02.11.21 | 24.09.21 | 09.09.21  •>
Всего выбрано записей - 2846
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2022 г.