29 июня 2022 г., СРЕДА, (16 июня ст.)
ПУБЛИКАЦИИ

26 июня 2022 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий освятил новые колокола и крест для старинного воронежского храма
В день памяти Всех святых, в земле Русской просиявших, Глава Воронежской митрополии посетил храм во имя святого пророка Божия Самуила.

26 июня 2022 • В день престольного праздника митрополит Воронежский и Лискинский Сергий посетил Всесвятский храм г. Воронежа
Архипастырь совершил чин освящения верхнего храма, а затем возглавил служение в нем Божественной литургии.

25 июня 2022 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий благословил выпускников православной гимназии
Праздничное мероприятие состоялось в зале собраний Благовещенского кафедрального собора г. Воронежа.

19 июня 2022 • Глава Воронежской митрополии совершил архипастырский визит в г. Лиски
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии в храме в честь Новомучеников Воронежских и освятил приходской просветительский центр.

17 июня 2022 • Сюжет телеканала "Союз": По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в Благовещенском кафедральном соборе открылась художественная выставка
В экспозиции "От избытка сердца" представлены работы, в которых творческими приемами живописцы выразили то, что трогает их душу.

15 июня 2022 • Сюжет телеканала "Союз": В старинном воронежском храме открылась экспозиция копий гравюр петровского времени
Выставка организована совместно с Воронежским областным художественным музеем имени Ивана Крамского и приурочена к празднованию 350-летия Петра Первого.

13 июня 2022 • В день Святого Духа митрополит Воронежский и Лискинский Сергий посетил Троицкий храм в микрорайоне Боровое
Архипастырь совершил Божественную литургию и обратился к пастве с проповедью.

3 июня 2022 • Сюжет телеканала "Союз": В Воронеже состоялось заседание регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора
Очередная рабочая встреча в зале собраний Благовещенского кафедрального собора была посвящена острой на сегодняшний день теме "Украинский национализм и церковный раскол".

2 июня 2022 • Глава Воронежской митрополии с архипастырским визитом посетил Алексиево-Акатов женский монастырь г. Воронежа
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Божественную литургию в главном храме обители.

1 июня 2022 • Сюжет телеканала "Союз": В столице Черноземья состоялся гала-концерт Пасхального фестиваля учащихся воскресных школ
Торжественное мероприятие посетили Правящий Архиерей, руководители епархиальных отделов, настоятели храмов и многочисленные гости.

29 мая 2022 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий посетил гала-концерт Пасхального фестиваля учащихся воскресных школ "Светлый Ангел"
Глава Воронежской митрополии поблагодарил организаторов и участников конкурса и вручил лауреатам заслуженные награды.

29 мая 2022 • В Неделю 6-я по Пасхе, о слепом, в Благовещенском кафедральном соборе совершено Архиерейское богослужение
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии.

24 мая 2022 • "Как человеку бороться с соблазнами?" - "О главном. Слово Архипастыря"
Новый выпуск программы-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием.

•>  26.06.22 | 19.05.22 | 22.04.22 | 25.03.22 | 02.03.22  •>
Всего выбрано записей - 2949
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2022 г.