3 марта 2021 г., СРЕДА, (18 февраля ст.)
АРХИПАСТЫРЬ / О главном - Слово Архипастыря

9 февраля 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий ответил на вопросы для программы "О главном. Слово Архипастыря"
Видеозапись интервью состоялась в рамках продолжения духовно-просветительского цикла, который демонстрируется на телеканале КТ "Воронеж"

7 декабря 2020 • Состоялась запись интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия для продолжения цикла программ "О главном. Слово Архипастыря"
Глава Воронежской митрополии ответил на вопросы о вере и христианской жизни, которые часто возникают у современного человека.

26 декабря 2018 • "О главном. Слово Архипастыря" - "Почему рядом с "обожанием" - неприязнь, зависть, злоба?" - Часть 2
Продолжение беседы с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием. Начало - в выпуске от 19 декабря.

19 декабря 2018 • "О главном. Слово Архипастыря" - "Почему рядом с "обожанием" - неприязнь, зависть, злоба?" - Часть 1
Программа-интервью с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия подготовлена КТ "Воронеж". Выпуск от 19.12.2018 г.

5 декабря 2018 • "Как вырваться из "замкнутого" круга стрессов?" - "О главном. Слово Архипастыря" - 3 часть
Продолжение беседы с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием. Начало - в выпусках от 14 и 21 ноября.

21 ноября 2018 • "Как вырваться из "замкнутого" круга стрессов?" - "О главном. Слово Архипастыря" - 2 часть
Продолжение беседы с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием. Начало - в выпуске от 14 ноября.

14 ноября 2018 • "Как вырваться из "замкнутого" круга стрессов?" - "О главном. Слово Архипастыря" - 1 часть
Программа-интервью с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия подготовлена КТ "Воронеж". Выпуск от 14.11.2018 г.

3 ноября 2018 • Запись передачи "Слово Архипастыря" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием на радио "Мелодия" от 3 ноября 2018 г.
Закончился период отпусков, курорты докладывают о рекордных по количеству отдыхающих показателях, а отдыхающие дома и на работе делятся впечатлениями и интенсивностью загара. И сравнительно небольшое количество людей говорят о посещении исторических достопримечательностей, о страноведческом характере своих отпусков. Что это? Характерная черта современности? Слово Архипастыря. Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.

27 октября 2018 • Запись передачи "Слово Архипастыря" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием на радио "Мелодия" от 27 октября 2018 г.

3 октября 2018 • "Почему порой человек впадает в "азарт приобретательства"? Как этого избежать?" - "О главном. Слово Архипастыря" - Часть 2
Продолжение беседы с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием. Начало - в выпуске от 26 сентября.

29 сентября 2018 • Запись передачи "Слово Архипастыря" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием на радио "Мелодия" от 29 сентября 2018 г.
Многие из нас однажды вдруг начинают чувствовать необходимость веры, внутреннюю потребность Бога. Однако в силу особенностей воспитания, профессионального окружения, инерции не делают решительных шагов к воцерковлению, комплексуют. Что делать таким людям? Как им помочь? Слово Архипастыря. Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.

26 сентября 2018 • "Почему порой человек впадает в "азарт приобретательства"? Как этого избежать?" - "О главном. Слово Архипастыря" - Часть 1
Программа-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием телеканала КТ "Воронеж". Выпуск от 26 сентября.

•>  16.02.21 | 26.09.18 | 31.05.18 | 30.01.18 | 23.09.17  •>
Всего выбрано записей - 309
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.