14 мая 2021 г., ПЯТНИЦА, (1 мая ст.)
АРХИПАСТЫРЬ / О главном - Слово Архипастыря

27 апреля 2021 • "Человек сам творит свою судьбу или в жизни все предопределено?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"
Программу-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии, смотрите на этой странице.

20 апреля 2021 • "На что следует обратить внимание человеку, который хочет воцерковиться?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"
Запись программы-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии, смотрите на этой странице.

13 апреля 2021 • "Как правильно выбрать духовного отца и необходимо ли мирянину беспрекословное послушание?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"
Запись программы-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии от 13 апреля смотрите на этой страницы.

6 апреля 2021 • "Куда исчезла доброта?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"
Программа-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии.

11 марта 2021 • Программа "О главном. Слово Архипастыря" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием
Видеозапись беседы с Главой Воронежской митрополии смотрите на этой странице.

2 марта 2021 • "Как не пасть духом во время болезни? Как обрести духовные силы и надежду?" - "О главном. Слово Архипастыря"
Программа-интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия подготовлена телеканалом КТ "Воронеж". Выпуск от 2 марта 2021 года.

9 февраля 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий ответил на вопросы для программы "О главном. Слово Архипастыря"
Видеозапись интервью состоялась в рамках продолжения духовно-просветительского цикла, который демонстрируется на телеканале КТ "Воронеж"

7 декабря 2020 • Состоялась запись интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия для продолжения цикла программ "О главном. Слово Архипастыря"
Глава Воронежской митрополии ответил на вопросы о вере и христианской жизни, которые часто возникают у современного человека.

26 декабря 2018 • "О главном. Слово Архипастыря" - "Почему рядом с "обожанием" - неприязнь, зависть, злоба?" - Часть 2
Продолжение беседы с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием. Начало - в выпуске от 19 декабря.

19 декабря 2018 • "О главном. Слово Архипастыря" - "Почему рядом с "обожанием" - неприязнь, зависть, злоба?" - Часть 1
Программа-интервью с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия подготовлена КТ "Воронеж". Выпуск от 19.12.2018 г.

5 декабря 2018 • "Как вырваться из "замкнутого" круга стрессов?" - "О главном. Слово Архипастыря" - 3 часть
Продолжение беседы с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием. Начало - в выпусках от 14 и 21 ноября.

21 ноября 2018 • "Как вырваться из "замкнутого" круга стрессов?" - "О главном. Слово Архипастыря" - 2 часть
Продолжение беседы с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием. Начало - в выпуске от 14 ноября.

14 ноября 2018 • "Как вырваться из "замкнутого" круга стрессов?" - "О главном. Слово Архипастыря" - 1 часть
Программа-интервью с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия подготовлена КТ "Воронеж". Выпуск от 14.11.2018 г.

3 ноября 2018 • Запись передачи "Слово Архипастыря" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием на радио "Мелодия" от 3 ноября 2018 г.
Закончился период отпусков, курорты докладывают о рекордных по количеству отдыхающих показателях, а отдыхающие дома и на работе делятся впечатлениями и интенсивностью загара. И сравнительно небольшое количество людей говорят о посещении исторических достопримечательностей, о страноведческом характере своих отпусков. Что это? Характерная черта современности? Слово Архипастыря. Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.

•>  27.04.21 | 03.11.18 | 18.07.18 | 01.03.18 | 17.10.17  •>
Всего выбрано записей - 316
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.