29 июля 2021 г., ЧЕТВЕРГ, (16 июля ст.)
АРХИПАСТЫРЬ / О главном - Слово Архипастыря

28 июля 2021 • "Как обрести душевное спокойствие и жить в мире и согласии с собой и окружающими?" - Программа "О главном. Слово Архипастыря"
Телеканал КТ "Воронеж" подготовил новый выпуск программы-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии. Видеозапись смотрите на этой странице.

2 июля 2021 • "В России полным ходом идет вакцинация от коронавируса. Как человеку решить: прививаться или нет?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"
Программу-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии, смотрите на этой странице.

24 июня 2021 • "Как Православная Церковь оценивает новые медицинские разработки? Существует ли грань, за которую нельзя переступать?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"

16 июня 2021 • "В мире повышается градус напряженности, усиливается тревога. Как победить страх перед будущим и не впасть в отчаяние?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"

4 июня 2021 • "Служение и рабочая специальность: в чем причина различного отношения к служению в Церкви и профессии в светском обществе?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"

24 мая 2021 • "Как научиться молитве, которую услышит Бог? Как приучить себя к регулярной молитве?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"

18 мая 2021 • "Может ли священнослужитель совмещать служение со светской профессией?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"

27 апреля 2021 • "Человек сам творит свою судьбу или в жизни все предопределено?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"

20 апреля 2021 • "На что следует обратить внимание человеку, который хочет воцерковиться?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"
Запись программы-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии, смотрите на этой странице.

13 апреля 2021 • "Как правильно выбрать духовного отца и необходимо ли мирянину беспрекословное послушание?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"
Запись программы-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии от 13 апреля смотрите на этой страницы.

6 апреля 2021 • "Куда исчезла доброта?" - Новый выпуск программы "О главном. Слово Архипастыря"
Программа-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии.

11 марта 2021 • Программа "О главном. Слово Архипастыря" с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием
Видеозапись беседы с Главой Воронежской митрополии смотрите на этой странице.

2 марта 2021 • "Как не пасть духом во время болезни? Как обрести духовные силы и надежду?" - "О главном. Слово Архипастыря"
Программа-интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия подготовлена телеканалом КТ "Воронеж". Выпуск от 2 марта 2021 года.

9 февраля 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий ответил на вопросы для программы "О главном. Слово Архипастыря"
Видеозапись интервью состоялась в рамках продолжения духовно-просветительского цикла, который демонстрируется на телеканале КТ "Воронеж"

7 декабря 2020 • Состоялась запись интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия для продолжения цикла программ "О главном. Слово Архипастыря"
Глава Воронежской митрополии ответил на вопросы о вере и христианской жизни, которые часто возникают у современного человека.

•>  28.07.21 | 07.12.20 | 21.08.18 | 17.04.18 | 19.12.17  •>
Всего выбрано записей - 323
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.