29 июня 2022 г., СРЕДА, (16 июня ст.)
АРХИПАСТЫРЬ / • обращения

22 июня 2022 • Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в День памяти и скорби
Дорогие братья и сестры, жители воронежского края! Сегодня мы вспоминаем скорбную дату истории Отечества – 81 год назад фашистская Германия начала кровопролитную захватническую войну против нашего народа.

17 июня 2022 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий поздравил воронежских медиков с Днем медицинского работника
В канун Дня медицинского работника, отмечаемого в 3-е воскресенье июня, Глава Воронежской митрополии обратился к руководителю департамента здравоохранения Воронежской области А.В. Щукину и всем медицинским работникам Воронежской области со словами поздравления с профессиональным праздником.

9 мая 2022 • Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в день 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, военнослужащие и курсанты, дорогие братья и сестры, жители воронежского края!

7 апреля 2022 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий направил приветствие участникам форума онкологов Центрального федерального округа, открывшегося в Воронеже 7 апреля
Обращение Главы Воронежской митрополии огласил клирик Вознесенского храма г. Воронежа иерей Павел Семенов, принимавший участие в работе форума.

14 марта 2022 • Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в День православной книги
Дорогие воронежцы, участники празднования Дня православной книги!

23 февраля 2022 • Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в День защитника Отечества
Уважаемые военнослужащие, генералы и офицеры, солдаты и курсанты, дорогие воронежцы! Сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

1 февраля 2022 • Глава Воронежской митрополии поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с годовщиной интронизации
1 февраля Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отмечает годовщину интронизации. Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий направил Предстоятелю Русской Православной Церкви поздравительный адрес:

30 января 2022 • Поздравление с днем архиерейской хиротонии Высокопреосвященнейшему митрополиту Воронежскому и Лискинскому Сергию от клира и мирян Воронежской митрополии
Слово поздравления и благие пожелания Главе Воронежской митрополии в 39-ю годовщину его архиерейской хиротонии от духовенства, монашествующих и всей паствы произнес после Божественной литургии в Благовещенском кафедральном соборе епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий.

25 января 2022 • Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в день 79-й годовщины освобождения Воронежа
Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие воронежцы! От всей души поздравляю вас с 79-летием освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

•>  22.06.22 | 25.01.22 | 09.09.21 | 02.05.21 | 25.01.21  •>
Всего выбрано записей - 533
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2022 г.