21 февраля 2024 г., СРЕДА, (8 февраля ст.)
ПУБЛИКАЦИИ / Аудиоматериалы

15 февраля 2024 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии в воронежском Покровском соборе
В праздник Сретения Господня Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию и обратился к пастве с проповедью.

18 января 2024 • В Навечерие Богоявления митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил богослужение в Богоявленском храме г. Воронежа
Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию святителя Василия Великого и чин Великого водоосвящения.

14 января 2024 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил праздничное богослужение во Введенском храме г. Воронежа
Правящий Архиерей совершил Божественную литургию святителя Василия Великого и обратился к молящимся в проповедью.

13 января 2024 • Глава Воронежской митрополии совершил торжественное богослужение в воронежском храме в честь Рождества Христова
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Божественную литургию и пресвитерскую хиротонию, а по завершении богослужения обратился к пастве с проповедью.

19 декабря 2023 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил богослужение в день престольного праздника Никольского храма г. Воронежа
В день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию и обратился к пастве с проповедью.

18 ноября 2023 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил торжественное богослужение в день престольного праздника Тихоновского храма пос. Колодезный Каширского района
В день памяти святителя Тихона, Патриарха Всероссийского, Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию и обратился к пастве с проповедью.

4 ноября 2023 • Правящий Архиерей возглавил торжество престольного праздника Казанского храма г. Воронежа
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Божественную литургию и обратился к пастве с проповедью.

14 октября 2023 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил торжественное архиерейское богослужение в Покровском соборе
Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию и обратился к пастве с проповедью, а затем вручил настоятелю собора Патриаршую награду.

22 мая 2023 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил богослужение в Никольском храме г. Воронежа в день престольного праздника

30 апреля 2023 • Правящий Архиерей совершил богослужение в воронежском Митрофановском храме на источнике
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии и обратился к пастве с проповедью.

23 апреля 2023 • Глава Воронежской митрополии совершил архипастырский визит в г. Лиски
В день Антипасхи митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил богослужение в Владимирском соборе второго кафедрального города Воронежской епархии.

12 марта 2023 • В Неделю 2-ю Великого поста митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии в Алексиево-Акатовом монастыре
После богослужения Глава Воронежской митрополии обратился к молящимся с проповедью, а затем провел традиционную великопостную духовную беседу с монашествующими сестрами обители.

8 марта 2023 • Правящий Архиерей возглавил богослужение в строящемся воронежском храме во имя святого великомученика Димитрия Солунского
В день памяти святой блаженной Матроны Московской митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Литургию Преждеосвященных Даров и обратился к пастве с проповедью.

12 февраля 2023 • В Неделю о блудном сыне Правящий Архиерей возглавил богослужение в воронежском храме во имя святой мученицы Татианы
В нынешнем году исполняется 10 лет освящения Татианинского храма, клирики которого окормляют педагогов и студентов Воронежского агроуниверситета, а также 20 лет со дня первой Литургии, совершенной в этом приходе во временном храме.

18 января 2023 • В Крещенский сочельник митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа

15 января 2023 • Правящий Архиерей возглавил богослужение в воронежском храме в честь Рождества Христова

6 января 2023 • Правящий Архиерей возглавил богослужение в Христо-Рождественском храме микрорайона Малышево г. Воронежа
В Рождественский сочельник митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Божественную литургию свт. Василия Великого и обратился к пастве с проповедью.

•>  15.02.24 | 06.01.23 | 24.09.21 | 13.12.20 | 04.12.19  •>
Всего выбрано записей - 180
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2024 г.