3 марта 2021 г., СРЕДА, (18 февраля ст.)
ОБРАЗОВАНИЕ / • новости гимназии

15 января 2021 • В Воронежской православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского состоялся Рождественский концерт
Со светлым праздником Рождества Христова педагогов и воспитанников поздравил руководитель отдела религиозного образования и катехизации Воронежской епархии протоиерей Василий Попов.

31 августа 2020 • Молебен перед началом учебного года совершен в Воронежской православной гимназии
Богослужение совершил духовник гимназии протоиерей Михаил Мансуров.

20 августа 2020 • Коллективу Воронежской православной гимназии представили нового директора
Рабочую встречу в преддверии нового учебного года провел секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

17 августа 2020 • Православная гимназия готовится к новому учебному году
Рабочая неделя в Воронежской православной гимназии началась с общего молебна в домовом храме.

13 января 2020 • Рождественская елка в воронежской православной гимназии
От митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, по традиции, воспитанникам был вручен большой Рождественский пряник.

16 ноября 2019 • II Школьный кубок Воронежа по игре "Что? Где? Когда?"
Организатором турнира выступила Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского при поддержке городского Управления образования и молодежной политики.

21 сентября 2019 • Праздничное богослужение и "Белый цветок" в православной гимназии
В праздник Рождества Пресвятой Богородицы в школьном храме ЧОУ "Воронежская Православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского" была совершена Божественная литургия.

16 сентября 2019 • "Белый цветок" распустился в Воронежской православной гимназии
В рамках проведения "Недели добра" в православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского состоялся праздничный концерт.

15 марта 2019 • Особенный урок в православной гимназии
Занятие было посвящено Дню православной книги.

14 марта 2019 • Классный час "По страницам православной книги"
В Воронежской православной гимназии проводятся мероприятия, посвященные Дню православной книги.

12 марта 2019 • Урок-лекция в православной гимназии
Ребята узнали, что говорится о свободе и ответственности человека в церковно-славянских книгах.

12 марта 2019 • Богослужения в православной гимназии
В домовом храме во имя святителя Митрофана Воронежского при Воронежской православной гимназии регулярно совершаются богослужения.

6 марта 2019 • "Православная книга – помощник детям"
Классный час проведен в Воронежской православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского.

6 марта 2019 • "Когда душа с душою говорит"
Литературно-музыкальный вечер духовной поэзии прошел в православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского.

6 марта 2019 • "Евангельские притчи"
Тематический классный час прошел в 3-Б классе православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского.

1 марта 2019 • Благотворительная акция "Подари книгу детям" прошла в Воронеже
Учащиеся 4-а класса православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского посетили социальный детский приют.

11 января 2019 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий посетил Рождественский детский праздник в православной гимназии
Воспитанники Воронежской православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского встретили Правящего Архиерея прекрасной праздничной постановкой и получили от Владыки Рождественские подарки.

13 сентября 2018 • "Маршак созывает друзей"
Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского приняла участие в первом городском фестивале музейно-образовательных программ для детей и молодежи.

23 июня 2018 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий поздравил выпускников Традиционной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского
Торжественная церемония вручения аттестатов по традиции прошла в Благовещенском кафедральном соборе.

•>  15.01.21 | 23.06.18 | 28.06.17 | 10.05.16 | 12.01.16  <•
Всего выбрано записей - 93
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.