14 мая 2021 г., ПЯТНИЦА, (1 мая ст.)
ЕПАРХИЯ / Новости благочиний

3 мая 2021 • Вышел в свет очередной номер отрадненской приходской газеты "Начни с себя"
Газету выпускает молодежная группа Покровского храма поселка Отрадное Новоусманского района.

28 апреля 2021 • В библиотеку реабилитационного центра передана православная литература
Областной реабилитационный центр для инвалидов молодого возраста посетил благочинный Казанского церковного округа.

25 апреля 2021 • Скоро Пасха...
В воскресных школах храмов г. Семилуки и пос. Латная состоялись мастер-классы по изготовлению Пасхальных сувениров.

22 апреля 2021 • Состоялось общее собрание духовенства Всесвятского благочиния г. Воронежа
Мероприятие прошло в зале собраний храма во имя Всех святых, в земле Русской просиявших.

9 апреля 2021 • Открытие нового культурно-досугового центра в Каширском
По приглашению руководства администрации Каширского района мероприятие посетил настоятель местного Покровского храма.

29 марта 2021 • Общая исповедь духовенства двух благочиний совершена в воронежском храме во имя Всех святых, в земле Русской просиявших
Чинопоследование исповеди было совершено духовником Воронежской епархии протоиереем Борисом Узаревичем.

28 марта 2021 • В храмах Северного благочиния г. Воронежа проведена серия мероприятий, посвященных Дню православной книги
Просветительские встречи, беседы и благотворительные акции проходили с 22 февраля по 28 марта.

26 марта 2021 • Помощник благочинного Новоусманского церковного округа по образованию принял участие в XII Благовещенских педагогических чтениях
25–26 марта в Воронеже проходили XII Благовещенские педагогические чтения, посвященные 800-летию святого благоверного князя Александра Невского

24 марта 2021 • Соборное служение клириков Семилукского благочиния
В храме во имя святителя Митрофана Воронежского г. Семилуки состоялась общая исповедь священнослужителей Семилукского церковного округа и причащение Святых Христовых Таин.

24 марта 2021 • В Нижнедевицкой библиотеке священник побеседовал с читателями о святом благоверном князе Александре Невском
Ко Дню православной книги в районной библиотеке Нижнедевицкого муниципального района состоялась беседа с презентацией и выставка книг на тему: "Жизнь и подвиг святого благоверного князя Александра Невского".

12 марта 2021 • Православные классные часы проходят в школах Новоусманского района
Встречи проходят по согласованию с администрациями учебных заведений и посвящены 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

8 марта 2021 • День православной книги в Новоусманском благочинии
В первой половине марта в Новоусманском благочинии прошла серия мероприятий, посвященных Дню православной книги.

25 февраля 2021 • В Лисках состоялась встреча с организаторами и добровольцами "Волонтерского корпуса 36"
Мероприятие было проведено молодежным отделом Воронежской епархии.

25 февраля 2021 • В Лискинском краеведческом музее состоялись краеведческие исторические чтения
Мероприятие было посвящено святому праведному адмиралу Феодору Ушакову и Икорецкой судостроительной верфи.

18 февраля 2021 • Час истории в Новоусманской библиотеке
Помощник благочинного Новоусманского церковного округа по миссионерской работе принял участие в мероприятии, посвященном святому благоверному князю Александру Невскому.

12 февраля 2021 • В Лискинском районе освящена памятная часовня
По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия памятная часовня воздвигнута в селе Петропавловка Лискинского района на месте храма, разрушенного в годы борьбы с религией.

20 января 2021 • В Левобережном благочинии поздравили детей-сирот с Рождеством Христовым
КУ ВО "Социальный приют для детей и подростков г. Воронежа" посетила матушка Елена Завгородняя.

•>  03.05.21 | 20.01.21 | 17.09.20 | 16.02.20 | 19.01.20  •>
Всего выбрано записей - 916
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.