17 октября 2021 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (4 октября ст.)
ОБРАЗОВАНИЕ / Православная гимназия

1 сентября 2021 • Правящий Архиерей возглавил торжественный акт по случаю начала учебного года в Воронежской духовной семинарии
Общение учащих и учащихся с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии, состоялось в зале собраний Благовещенского кафедрального собора

2 июля 2021 • Юбилейный выпуск воспитанников православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского
Напутствовал ребят и вручил им аттестаты Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Воронежский и Лискинский, Глава Воронежской митрополии.

15 января 2021 • В Воронежской православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского состоялся Рождественский концерт
Со светлым праздником Рождества Христова педагогов и воспитанников поздравил руководитель отдела религиозного образования и катехизации Воронежской епархии протоиерей Василий Попов.

31 августа 2020 • Молебен перед началом учебного года совершен в Воронежской православной гимназии
Богослужение совершил духовник гимназии протоиерей Михаил Мансуров.

25 августа 2020 • В Воронежской православной гимназии состоялось совещание педагогического коллектива
В ходе рабочей встречи, в которой приняли участие священнослужители, были затронуты вопросы христианского воспитания учащихся.

20 августа 2020 • Коллективу Воронежской православной гимназии представили нового директора
Рабочую встречу в преддверии нового учебного года провел секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

17 августа 2020 • Православная гимназия готовится к новому учебному году
Рабочая неделя в Воронежской православной гимназии началась с общего молебна в домовом храме.

13 января 2020 • Рождественская елка в воронежской православной гимназии
От митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, по традиции, воспитанникам был вручен большой Рождественский пряник.

16 ноября 2019 • II Школьный кубок Воронежа по игре "Что? Где? Когда?"
Организатором турнира выступила Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского при поддержке городского Управления образования и молодежной политики.

21 сентября 2019 • Праздничное богослужение и "Белый цветок" в православной гимназии
В праздник Рождества Пресвятой Богородицы в школьном храме ЧОУ "Воронежская Православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского" была совершена Божественная литургия.

16 сентября 2019 • "Белый цветок" распустился в Воронежской православной гимназии
В рамках проведения "Недели добра" в православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского состоялся праздничный концерт.

14 марта 2019 • Классный час "По страницам православной книги"
В Воронежской православной гимназии проводятся мероприятия, посвященные Дню православной книги.

12 марта 2019 • Богослужения в православной гимназии
В домовом храме во имя святителя Митрофана Воронежского при Воронежской православной гимназии регулярно совершаются богослужения.

6 марта 2019 • "Когда душа с душою говорит"
Литературно-музыкальный вечер духовной поэзии прошел в православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского.

11 января 2019 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий посетил Рождественский детский праздник в православной гимназии
Воспитанники Воронежской православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского встретили Правящего Архиерея прекрасной праздничной постановкой и получили от Владыки Рождественские подарки.

13 сентября 2018 • "Маршак созывает друзей"
Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского приняла участие в первом городском фестивале музейно-образовательных программ для детей и молодежи.

•>  10.09.21 | 13.09.18 | 14.09.17 | 07.05.16 | 01.09.15  <•
Всего выбрано записей - 98
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.