27 февраля 2021 г., СУББОТА, (14 февраля ст.)
АРХИПАСТЫРЬ / Служения

25 февраля 2021 • Глава Воронежской митрополии совершил заупокойную литию у гроба новопреставленного протоиерея Феодора Бажанова
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий посетил храмовый комплекс во имя святой блаженной Ксении Петербургской и возглавил заупокойное богослужение.

25 февраля 2021 • Правящий Архиерей возглавил богослужение в день престольного праздника соборного храма Алексиево-Акатова монастыря
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Божественную литургию, произнес проповедь и вручил настоятельнице обители Патриаршую награду.

21 февраля 2021 • Архиерейское богослужение в Неделю о мытаре и фарисее
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии в Благовещенском кафедральном соборе.

15 февраля 2021 • В праздник Сретения Господня митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии в воронежском Покровском соборе
Архиерейское богослужение совершено в день престольного праздника Сретенского придела Покровского собора.

14 февраля 2021 • Правящий Архиерей возглавил воскресное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе
В Неделю 36-ю по Пятидесятнице, предпразднство Сретения Господня, митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Божественную литургию.

7 февраля 2021 • Архиерейское воскресное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе
В праздник Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии.

2 февраля 2021 • Сюжет телеканала "Союз": Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий в Евхаристической молитве встретил знаменательную дату
В день 38-й годовщины архиерейской хиротонии Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию в Благовещенском кафедральном соборе.

31 января 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил воскресное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе
Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию, пресвитерскую и диаконскую хиротонии.

30 января 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил торжественное архиерейское богослужение
В день годовщины архиерейской хиротонии Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию в Благовещенском кафедральном соборе.

12 января 2021 • Сюжет телеканала "Союз": В Рождественские дни Правящий Архиерей возглавил праздничные богослужения
7 января митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Рождественскую великую вечерню в Благовещенском кафедральном соборе, а 8 января - Божественную литургию в Успенском семинарском храме.

11 января 2021 • Сюжет телеканала "Союз": Богослужение в ночь праздника Рождества Христова в Благовещенском кафедральном соборе г. Воронежа возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий
Накануне священнослужители поздравили с наступающим Рождеством Христовым молодых мам в воронежском родильном доме при БСМП N 10 "Электроника".

10 января 2021 • В Неделю по Рождестве Христовом Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию в Свято-Ильинском кафедральном соборе Россошанской епархии
В попразднство Рождества Христова митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, временно управляющий Россошанской епархией, совершил архипастырский визит в кафедральный город Россошанской епархии.

9 января 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил богослужение во Владимирском соборе г. Лиски
В третий день праздника Рождества Христова Глава Воронежской митрополии совершил архипастырский визит во второй кафедральный город Воронежской епархии.

8 января 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил праздничное богослужение в Успенском семинарском храме
Во второй день праздника Рождества Христова Глава Воронежской митрополии в молитвенном евхаристическом общении разделил радость духовного торжества с преподавателями и воспитанниками Воронежской духовной семинарии.

7 января 2021 • Рождественская Великая вечерня в Благовещенском кафедральном соборе
Священнослужители и миряне поздравили своего Архипастыря со светлым праздником Рождества Христова.

7 января 2021 • Видеозапись трансляции Рождественского богослужения из Благовещенского кафедрального собора
Служение Божественной литургии в Рождественскую ночь возглавил Его Высокопреосвященство митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Глава Воронежской митрополии.

7 января 2021 • "Егда же прииде кончина лета, посла Бог Сына Сво­его Единороднаго, раждаемаго от­ жены, бываема под законом, да подзакон­ныя искупит, да всыновление восприимем" (Гал. 4:4-5)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил праздничные Рождественские богослужения в Благовещенском кафедральном соборе.

•>  25.02.21 | 07.01.21 | 08.11.20 | 13.09.20 | 03.08.20  •>
Всего выбрано записей - 2153
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.