21 февраля 2024 г., СРЕДА, (8 февраля ст.)
АРХИПАСТЫРЬ / Отношения с органами власти

1 февраля 2024 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий с сонмом архиереев Московского Патриархата сослужил Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу
В 15-ю годовщину интронизации на Патриарший престол Предстоятель Русской Православной Церкви возглавил служение Божественной литургии в Храме Христа Спасителя г. Москвы.

23 января 2024 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял участие в XII Рождественских Парламентских встречах в Совете Федерации
Мероприятие проводилось в рамках XXXII Международных Рождественских образовательных чтений "Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего".

28 декабря 2023 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий: "Мы не должны забывать историю нашей страны"
Глава Воронежской митрополии обратился к руководителям исполнительной власти Воронежской области на торжественном мероприятии.

26 декабря 2023 • "Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего"
Доклад митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, на Парламентской встрече в Воронежской областной Думе.

5 декабря 2023 • Сюжет телеканала "Союз": Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий открыл работу ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений
Правящий Архиерей возглавил пленарное заседание церковно-общественного форума, являющегося региональным этапом Международных Рождественских образовательных чтений.

4 декабря 2023 • Сюжет телеканала "Союз": В Воронеже подвели итоги благотворительной акции "Белый цветок"
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Глава Воронежской митрополии, вручил сертификаты на получение денежных средств родителям детей, страдающих онкологическими и редкими заболеваниями.

1 декабря 2023 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий открыл работу ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений
Правящий Архиерей возглавил пленарное заседание церковно-общественного форума, являющегося региональным этапом XXXII Международных Рождественских образовательных чтений, и выступил с тематическим докладом.

•>  01.02.24 | 01.12.23 | 26.08.23 | 16.05.23 | 08.03.23  •>
Всего выбрано записей - 895
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2024 г.