3 марта 2021 г., СРЕДА, (18 февраля ст.)
АРХИПАСТЫРЬ

2 марта 2021 • В Воронеже состоится торжественное открытие Дня православной книги
Мероприятие с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия пройдет в онлайн-формате 12 марта и будет транслироваться на видеохостинге Youtube. Начало в 16 часов.

25 февраля 2021 • Глава Воронежской митрополии совершил заупокойную литию у гроба новопреставленного протоиерея Феодора Бажанова
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий посетил храмовый комплекс во имя святой блаженной Ксении Петербургской и возглавил заупокойное богослужение.

25 февраля 2021 • Правящий Архиерей возглавил богослужение в день престольного праздника соборного храма Алексиево-Акатова монастыря
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Божественную литургию, произнес проповедь и вручил настоятельнице обители Патриаршую награду.

24 февраля 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий: "Людям, которые находятся в местах лишения свободы, необходимо дать возможность исправляться"
В Воронежском Епархиальном управлении состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Воронежской митрополией и Управлением Федеральной службы исполнения наказания по Воронежской области.

24 февраля 2021 • Состоялась видеозапись интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия для очередной программы "Вечер вместе"
Передача выйдет в эфир на телеканале "TV Губерния" 26 февраля в 19 часов. Повтор выпуска - на телеканале ОТР 27 февраля в 18-05.

23 февраля 2021 • Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в День защитника Отечества
Уважаемые ветераны, офицеры, солдаты и курсанты, дорогие воронежцы! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

21 февраля 2021 • Архиерейское богослужение в Неделю о мытаре и фарисее
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии в Благовещенском кафедральном соборе.

15 февраля 2021 • В праздник Сретения Господня митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии в воронежском Покровском соборе
Архиерейское богослужение совершено в день престольного праздника Сретенского придела Покровского собора.

14 февраля 2021 • Правящий Архиерей возглавил воскресное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе
В Неделю 36-ю по Пятидесятнице, предпразднство Сретения Господня, митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Божественную литургию.

9 февраля 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий ответил на вопросы для программы "О главном. Слово Архипастыря"
Видеозапись интервью состоялась в рамках продолжения духовно-просветительского цикла, который демонстрируется на телеканале КТ "Воронеж"

7 февраля 2021 • Архиерейское воскресное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе
В праздник Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии.

5 февраля 2021 • Программа "Вести-интервью" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
Глава Воронежской митрополии ответил на вопросы жителей региона. Видеозапись беседы смотрите на этой странице.

4 февраля 2021 • Состоялась запись программы "Вести-интервью" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия
Воронежская студия телеканала "Россия-24" организовала видеозапись интервью в рабочем кабинете Правящего Архиерея в Епархиальном управлении.

2 февраля 2021 • Сюжет телеканала "Союз": Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий в Евхаристической молитве встретил знаменательную дату
В день 38-й годовщины архиерейской хиротонии Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию в Благовещенском кафедральном соборе.

31 января 2021 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил воскресное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе
Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию, пресвитерскую и диаконскую хиротонии.

•>  02.03.21 | 31.01.21 | 07.01.21 | 27.12.20 | 06.12.20  •>
Всего выбрано записей - 4503
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.