22 октября 2024 г., ВТОРНИК, (9 октября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

16 октября 2024 г • Председатель епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности принял участие в заседании Общественного совета при министерстве соцзащиты

Рабочая встреча прошла на базе семейного МФЦ.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, председатель епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности протоиерей Виталий Давидюк принял участие в заседании Общественного совета при министерстве социальной защиты Воронежской области. Заседание было проведено в семейном МФЦ.

В ходе рабочей встречи рассматривались следующие вопросы:

- о работе семейного МФЦ на базе казенного учреждения Воронежской области "Воронежский центр реабилитации инвалидов";

- организация взаимодействия семейного МФЦ с Общественным советом и некоммерческими организациями Воронежской области.

Также в ходе заседания были подняты вопросы оказания помощи инвалидам.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,