9 мая 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (26 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

1 мая 2016 г • Глава городского округа город Воронеж Александр Викторович Гусев поздравил митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с праздником Воскресения Христова

Ваше Высокопреосвященство! Глубокоуважаемый Владыко!

Христос Воскресе!

Этими жизнеутверждающими словами сердечно приветствую Вас и поздравляю со светлым праздником Воскресения Христова!

В эти праздничные дни особенно приятно сознавать, что Пасха Христова отмечается в России широко и торжественно, что год от года все больше воронежцев стремятся приблизиться к духовным ценностям и нравственным истокам Православия. Этому во многом способствуют Ваша мудрость, высокий авторитет и истинно подвижнический труд на благо Русской Православной Церкви и нашего народа.

Желаю Вам крепкого здоровья, душевных сил, благополучия и благодатной помощи Божией в подвижническом служении.

Глава городского округа город Воронеж А.В. Гусев.