20 апреля 2024 г., СУББОТА, (7 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Духовная семинария

25 сентября 2016 г • В приходе Успенского семинарского храма, в парке "Алые паруса" и на территории воронежского зоопарка проведена благотворительная акция "Белый цветок"

Благотворительная акция "Белый цветок" организована Воронежской митрополией по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия при участии ВОО "Опора России" и поддержке Правительства Воронежской области.

Волонтеры предлагали горожанам белые цветы за пожертвование, размер которого устанавливал сам жертвователь. Все средства будут направлены на лечение детей, страдающими тяжелыми онкологическими заболеваниями.

Участие приняли в подготовке к акции 33 школьных и дошкольных заведения Левобережного района, которые предоставили с любовью изготовленные белые цветочки. В качестве волонтеров выступили студенты Воронежской духовной семинарии, волонтеры Центра развития образования и молодежных проектов, учащиеся гимназии им. А .Платонова под руководством Извариной Е.В.

Выражаем благодарность всем участникам акции и желаем помощи Божией, крепости духовных и телесных сил!

Источник: http://www.vpds.ru