26 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (13 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж • храм Воскресения Господня

26 марта 2017 г • "Парус Надежды" готовится к Пасхе

В Архиерейском благочинии проведены 2 мероприятия с участием детей - пациентов реабилитационного центра "Парус Надежды" и их родителей.

25 марта клирик Воскресенского храма г. Воронежа посетил гостиничный комплекс реабилитационного центра "Парус Надежды" и причастил детей Святых Христовых Таин.

26 марта дети из "Паруса Надежды" вместе с родителями были приглашены в Воскресенский храм на мастер-класс по росписи Пасхальных яиц и поделок. Мастер-класс провела педагог воскресной школы Пелех Е.С. В мероприятии также приняли участие дети-учащиеся воскресной школы и социальный работник прихода матушка Наталия Струкова с волонтерами. Все поделки предназначены для благотворительной ярмарки. На вырученные средства будут приобретены Пасхальные подарки для детей-инвалидов, проходящих курс лечения в реабилитационном центре "Парус Надежды".

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,