18 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (5 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

9 апреля 2017 г • В сити-парке Град состоялось открытие благотворительной выставки-продажи пасхальных сувениров

Благотворительная ярмарка проходит в рамках проекта "Благодатный огонь в сердце каждого" по благословению Митрополита Воронежского и Лискинского Сергия.

Все желающие могут приобрести пасхальные сувениры, изготовленные на мастер-классе, который состоялся 2 апреля (см. ссылку внизу страницы). В нем принимали участие именитые люди Воронежа - их работы которых также можно приобрести на выставке. На выставке представлены пасхальные сувениры, изготовленные митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, иереем Романом Ткачевым, Поповым А.А., Скрынниковой О.А., Хаминым Е.Н., Чухновым И.П., Харитоновым А.В.

Выставка-ярмарка будет работать до 19 апреля.

Все средства, вырученные от реализации сувениров, будут направлены на осуществление благотворительных проектов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,