29 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (16 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Нижнедевицкое благочиние • с. Нижнедевицк • храм Вознесения Господня

13 октября 2017 г • "Праздник осени" в нижнедевицком детском садике проведен с участием священника

Торжественное мероприятие было приурочено к празднованию Покрова Божией Матери.

На праздник, по традиции ,администрацией детского сада были приглашены почетные гости: настоятель храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк протоиерей Сергий Подплетнев с матушкой Татианой, а также родители воспитанников.

Дети подготовили замечательный рассказ об осени - самом ярко раскрашенном времени года. Воспитанники детского садика с выражением читали стихотворения, старательно исполняли песни и танцы.

Детский рассказ про осень плавно перешел в повествование о празднике Покрова Пресвятой Богородицы. Отец Сергий показал детям и взрослым икону этого события и поведал о подробностях и значимости для всех верующих заступничества Божией Матери.