29 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (16 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • Лиски • храм Рождества Христова

12 ноября 2017 г • День матери отметили в Лисках

В воскресной школе Христо-Рождественского храма состоялся необыкновенно теплый, душевный праздник. Ребята поздравили с праздником мам, а также осенних именинников.

После молитвы к детям и гостям обратился духовник воскресной школы иерей Александр Деревянкин. Священник тепло поздравил всех мам, бабушек и именинников. Затем гостей праздника приветствовали воспитанники группы, матушка Татиана Вылуск, преподаватели Людмила Качанова и Ульяна Семченко.

День осенних именинников отмечается в приходе ежегодно. Сегодня им вручили в подарок фотоальбомы с юбилейной фотографией Христо–Рождественского храма. А для мам дети подготовили праздничную программу, нарядно украсили класс, своими руками готовили угощения. Прозвучали стихотворения и песни, были исполнены музыкальные произведения и танцевальные номера.

В завершение празднования мамам и именинникам ребята пропели многолетие.