29 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (16 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • Лиски • собор иконы Божией Матери «Владимирская»

26 ноября 2017 г • "Пусть всегда будет Мама, пусть всегда буду я!"

День матери торжественно отметили в Лисках. Праздничный концерт прошел в актовом зале собора в честь Владимирской иконы Божией Матери.

Для родителей, прихожан и многочисленных гостей учащиеся воскресной школы собора подготовили замечательное представление, посвященное международному Дню матери.

Перед концертом с приветственным словом и поздравлениями к присутствующим обратился духовник школы отец Анатолий.

В теплой атмосфере праздника дети для своих мам прочитали стихотворения, исполнили танцы и выступили с театрализованными сценками. Сводный хор воскресной школы спел песню о маме. Затем дети вместе с родителями поучаствовали увлекательных играх. В завершение праздничного концерта учащиеся школы подарили каждой маме и бабушке сувениры, сделанные своими руками.

Праздник был подготовлен совместно с преподавателями и родителями при активном участии матушки Надежды Завгородней. Дети с большой радостью показывали родителям свои художественные работы, которые составили экспозицию "Пусть всегда будет Мама, пусть всегда буду я!".