29 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (16 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Нижнедевицкое благочиние • с. Нижнедевицк • храм Вознесения Господня

30 ноября 2017 г • "Твори добро и милосердие"

В Нижнедевицке проведена благотворительная акция, приуроченная ко Дню инвалидов.

В акции "Твори добро и милосердие" приняли участие председатель правления районного отделения общества инвалидов Р.И. Калинская, настоятель храма в честь Вознесения Господня села Нижнедевицк протоиерей Сергий Подплетнев, матушка Татиана Подплетнева, заведующая отделом обслуживания районной библиотеки Т.А. Ключникова, заместитель директора управления соц. защиты населения И.И. Проскурина.

В этот день высокопоставленные гости посетили на дому 14 человек с ограниченными физическими возможностями, пообщались с ними и вручили подарки. Отец Сергий благословил всех иконами преподобного Сергия Радонежского, а матушка Татиана от прихода преподнесла каждому подарочный косметический набор. Многие инвалиды выразили желание снова встретиться со священником для исповеди и принятия Святых Христовых Таин.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,