19 мая 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (6 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Рамонское благочиние • п. Рамонь • Никольский храм

13 марта 2018 г • В Рамонском благочинии состоялся круглый стол, приуроченный к празднованию Дня православной книги

В мероприятии приняли участие 48 человек.

13 марта состоялся совместный круглый стол священнослужителей Рамонского благочиния и сотрудников Рамонской межпоселенческой центральной библиотеки по теме "Нравственные ценности в мировой литературе". На встречу были приглашены все желающие жители района.

На встрече присутствовали председатель Женсовета Воронежской митрополии, член Правления МОО "Союз православных женщин" Татиана Алексеевна Володько, священнослужители и матушки клириков благочиния, помощники благочинного, сотрудники и читатели библиотеки, корреспондент газеты "Голос Рамони", прихожане храмов.

С докладами выступили благочинный протоиерей Сергий Заруцкий, геронтоволонтер Елена Федоровна Маливанчук, помощник благочинного по миссионерскому и молодежному служению иерей Александр Сопов, заведующие филиалов Ольга Николаевна Королева и Любовь Ивановна Лямзина.

Круглый стол продолжился живой, доверительной беседой. Слушатели задавали священнослужителям различные волнующие их вопросы.