26 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (13 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ • Всесвятское благочиние • Воронеж • храм благ. кн. Александра Невского

2 апреля 2018 г • Пасхальный мастер-класс для трудных подростков

В преддверии Светлого Христова Воскресения настоятель храма во имя святого благоверного князя Александра Невского г. Воронежа посетил окормляемый им Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Накануне Праздника праздников иерей Иоанн Масько и волонтеры посетили ЦВСНП. Православные активисты провели для ребят и взрослых Пасхальный мастер-класс по росписи деревянных яиц, а также показали способ их декорирования в технике декупаж.

Встреча прошла в теплой, доброжелательной атмосфере. В процессе создания Пасхальных сувениров отец Иоанн рассказывал ребятам о смысле и истории праздника Пасхи Христовой, о традициях и о чудесных случаях, произошедших по молитвам ко Господу нашему Иисусу Христу.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,