30 апреля 2024 г., ВТОРНИК, (17 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • г. Семилуки • Митрофановский храм

7 октября 2018 г • Мастер-класс для педагогов воскресных школ Семилукского благочиния

Обсуждались проблемы религиозного образования дошкольников.

Встречу провела опытный высококвалифицированный специалист в области религиозного образования дошкольников Т.А. Симонова. Татьяна Алексеевна рассказала о психолого-педагогических особенностях детей дошкольного возраста и продемонстрировала наиболее эффективные методические приемы приобщения малышей к высоким идеалам православной веры и нравственности. Четкая концептуальная основа выступления педагога и богатый иллюстративный материал позволили слушателям освоить важные вопросы методического характера.

Мастер-класс прошел в помещении воскресной школы Митрофановского храма г. Семилуки. Участники мероприятия выразили надежду, что встречи с Татьяной Алексеевной для обмена опытом продолжатся и станут традиционными.