3 июня 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (21 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

11 октября 2018 г • С днем тезоименитства митрополита Воронежского и Лискинского Сергия поздравили сотрудники Епархиального управления

Со словами поздравления от лица всех собравшихся к Главе Воронежской митрополии обратился секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

В день памяти преподобного Сергия Радонежского, Небесного покровителя митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Воронежский Архипастырь сослужил Святейшему Патриарху Кириллу в Троице-Сергиевой Лавре, поэтому сотрудники Епархиального управления поздравили своего дорогого Владыку по его возвращении в кафедральный город.

Теплыми и сердечными словами отец Андрей от лица всех присутствующих поздравил митрополита Сергия с днем тезоименитства. С воодушевлением все единодушно пропели Высокопреосвященнейшему Владыке "Многая лета!".

Митрополит Сергий поблагодарил отца Андрея и всех присутствующих за поздравления и призвал к дальнейшим плодотворным трудам и добросовестному усердию в несении своих послушаний.