18 мая 2024 г., СУББОТА, (5 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние • Воронеж • Михаило-Архангельский храм

25 ноября 2018 г • "День матери – международный и православный женский праздник"

В Доме культуры "Репное" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

В концертной программе приняли участие вокальный коллектив храма в честь Архистратига Михаила мкр. Репное с песней "Царские мученики", вокальный коллектив ДК "Радуга", воспитанница воскресной школы Казанского храма г. Воронежа Максимова Алена, хор храма во имя преподобного Алексия, человека Божия, коллектив "Аврора" СОШ N 100, воскресная школа при храме в честь Архистратига Михаила с песней "Мама", Театр костюма "Вдохновение" детской школы искусств N16 с коллекцией "День и Ночь".

В этот день со сцены звучали теплые и нежные стихи мамам от воспитанников детского сада Репное, продемонстрирован трогательный фильм и прочитано авторское стихотворение Наталии Марсаковой.

В рамках концерта помощник благочинного Левобережного церковного округа по религиозному образованию матушка Екатерина Епифанова вручила благодарственные письма и подарки мамам, дети которых были отмечены в специальной номинации окружного этапа конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".

В завершение мероприятия с пастырским словом выступил настоятель храма в честь Архистратига Михаила иерей Игорь Желтухин, а все присутствующие получили на память подарки ручной работы от воспитанников воскресной школы.