18 мая 2024 г., СУББОТА, (5 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние • Воронеж • Митрофановский храм

29 апреля 2019 г • Светлая седмица - время добрых дел!

В дни Светлой седмицы разделить Пасхальную радость с теми, кто по немощи своей не смог посетить храм и поучаствовать в праздничном богослужении - благое и необходимое дело.

В понедельник Светлой Пасхальной недели прихожане и настоятель храма во имя святителя Митрофана Воронежского при институте МВД РФ иерей Вадим Валынкин совместно с руководством госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД России по Воронежской области" посетили больных, находящихся на лечении и реабилитации в данном медицинском учреждении. В основном пациенты - сотрудники органов внутренних дел и других силовых ведомств.

С душевной теплотой и радостью принимали больные радостную весть о Воскресшем Христе. На приветствие "Христос воскресе!" звучало дружное: "Воистину воскресе!".

Все находящиеся на излечении получили Пасхальные подарки и сувениры.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,