25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж • Центральное благочиние • Воронеж • домовый храм прп. Нестора Летописца при ВГПУ

14 мая 2019 г • "Любовь как стратегический ориентир педагога"

О высокой цели детоводительства размышляли студенты и преподаватели Воронежского педагогического университета вместе с протоиереем Артемием Владимировым.

Творческая встреча члена Союза писателей России, профессора Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета (Москва), известного педагога и миссионера протоиерея Артемия Владимирова состоялась в рамках духовно-просветительского форума "Благодатный огонь в сердце каждого".

Участники встречи отметили теплую дружественную атмосферу состоявшегося мероприятия. Беседа прошла эмоционально и живо, все желающие смогли задать интересовавшие их вопросы. Многие из присутствующих получили бесценный подарок – книги автора.

Организатором мероприятия выступил настоятель вузовского домового храма во имя св. преподобного Нестора Летописца священник Алексей Федянин совместно с управлением воспитательной работы университета.