29 апреля 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (16 апреля ст.)
Христо-Рождественское благочиние • Воронеж • храм Рождества Христова

27 октября 2019 г • В Христо-Рождественском благочинии состоялся окружной тур XV Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"

Подведение итогов состоялось в помещении храма в честь Рождества Христова г. Воронежа.

На окружной этап конкурса детского творчества были представлены почти 100 работ от образовательных учреждений Ленинского района города. Активное участие в конкурсе приняли детские сады, а также общеобразовательные школы, детские школы искусств и учреждения дополнительного образования.

Перед началом отборочного тура председатель жюри благочинный Христо-Рождественского церковного округа иерей Алексий Кузьминов благословил всех членов жюри на плодотворную работу и поблагодарил за профессиональную помощь в окружном этапе. Затем эксперты тщательно выбирали по нескольким номинациям и возрастным группам среди представленных работ лучшие, которые будут в дальнейшем направлены на городской этап конкурса.

Победители окружного этапа будут поощрены призами, а их работы представят на выставках.