2 мая 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (19 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • г. Семилуки • Митрофановский храм

22 ноября 2019 г • Акция "Крылья Ангела": Дню матери посвящается

Районное мероприятие, проведенное в Семилукском Дворце творчества, стало частью Всероссийского форума, инициированного Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

В рамках акции "Крылья Ангела" ребята из многодетных семей рассказывали о своих больших семьях без слов. Они рисовали Ангела, постоянно заботящегося о них и оберегающего. Этим Ангелом для каждого ребенка является мама.

С приветственным словом к собравшимся в актовом зале Дворца творчества обратились руководитель отдела образования и опеки И.В. Гуренко и директор воскресной школы Митрофановского храма г. Семилуки священник Сергий Шитиков.

Присутствующие на празднике родители единодушно заметили, что творческие, танцевальные номера детских коллективов, стихи про мам собственного сочинения послужили добрым вдохновением юным художникам.

По окончании мероприятия отец Сергий поблагодарил участников акции и вручил им дипломы.