6 мая 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (23 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Каширское благочиние • с. Каширское • храм Покрова Пресвятой Богородицы

4 января 2020 г • В Каширском организовали детский праздник

Мероприятие состоялось в актовом зале Каширской школы.

Утренник для детей из приемных семей и детей, находящихся под опекой, был организован клубом замещающих семей "Дом моей мечты" и Советом отцов Каширского сельского поселения.

Концертные номера подготовили учащиеся МКУДО "Каширская ДШИ": воспитанники театральной студии "КОТ". Веселые игры и хороводы со сказочными героями подняли детям настроение.

К поздравлениям присоединился настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Каширское иерей Димитрий Пинчук. Священник поздравил всех присутствующих с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым и вручил детям сладости и подарочные сертификаты. Подарки были приобретены на средства, собранные в рамках ежегодной акции "Рождественское чудо - детям".

В завершение мероприятия все дети получили сладкие подарки от депутата Воронежской областной Думы И.А. Алименко.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,