27 апреля 2024 г., СУББОТА, (14 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж • храм свт. Луки Крымского

14 января 2020 г • Сотрудников БСМП N 1 поздравили с Рождеством Христовым

Для врачей подготовили праздничный концерт.

Работников Городской клинической больницы скорой медицинской помощи N 1 г. Воронежа со светлым праздником Рождества Христова поздравили настоятель храма во имя святителя Луки и мужской Митрополичий хор Благовещенского кафедрального собора под руководством регента Михаила Перфильева.

Своим пением христославы возвестили радость о Рождении Богомладенца. Гости приветствовали собравшихся в конференц-зале пением тропаря Рождеству Христову, а затем представили вниманию зрителей театрализованное музыкальное представление "12 месяцев. Продолжение", составленное из праздничных церковных песнопений, песен, посвященных Рождеству Господа, и колядок.

По завершении Рождественского концерта к главному врачу БСМП N 1 Игорю Банину и сотрудникам больницы обратился настоятель храма во имя святителя Луки, архиепископа Симферопольского и Крымского, протоиерей Александр Беляев. Священнослужитель тепло поздравил врачей и медсестер с Рождеством Христовым и святками, пожелал помощи Божией по молитвенному заступничеству святителя Луки в их нелегком, но очень важном и нужном людям труде.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Миссионерское служение,