20 апреля 2024 г., СУББОТА, (7 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • с. Землянск • Никольский храм • г. Семилуки • Митрофановский храм • с. Терновое • Богоявленский храм

14 января 2020 г • Святки в Семилукском благочинии

С Рождеством Христовым поздравили воспитанников реабилитационного центра и Землянского интерната.

В Рождественские дни представители Митрофановского храма г. Семилуки и Богоявленского храма с. Терновое поздравили верующих со светлым праздником Рождества Христова.

Настоятель Свято-Богоявленского храма священник Сергий Пирцхелия вместе с матушкой Евдокией и с членами волонтерского отряда "Импульс" Губаревской СОШ посетили воспитанников Землянской школы-интерната. Встреча прошла "на одном дыхании". В завершение матушка Евдокия для всех накрыла чайный стол. Гости на память о встрече вручили хозяевам сладкие подарки, игрушки и мячи.

В празднике, посвященном Рождеству Христову и Новому Году, организованном в Семилукском реабилитационном центре для несовершеннолетних, принял участие клирик Митрофановского храма г. Семилуки священник Сергий Шитиков. Священнослужитель поздравил воспитанников и педагогов и передал подарки от прихода.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,