18 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (5 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж • храм свт. Луки Крымского

12 января 2020 г • В храме во имя святителя Луки, архиепископа Крымского, прошел Рождественский детский утренник

От прихода юным гостям праздника вручили подарки.

Посвященное светлому празднику Рождества Христова театрализованное музыкальное представление, подготовленное воспитанниками приходской воскресной школы вместе с педагогами и родителями, состоялось после Божественной литургии и проповеди клирика храма протоиерея Виктора Юрчака.

В постановке, которая сочетала в себя драматические сцены, эпизоды театра кукол и вокальные номера, ребятами была рассказана евангельская история о пришествии в мир Спасителя, а завершением спектакля стало хоровое исполнение тропаря Рождеству Христову.

После выступления участники представления и все юные прихожане получили Рождественские подарки.