19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж • Левобережное благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

10 декабря 2020 г • В Воронеже освятили патрульные машины

Богослужение совершил благочинный Левобережного церковного округа иерей Алексий Завгородний.

10 декабря в торжественной обстановке заместитель командующего Центральным округом по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы генерал-майор полиции Виктор Подколзин вручил личному составу ключи от 12 новых служебных машин и поблагодарил за достигнутые в уходящем году результаты служебной деятельности. Как было отмечено, автомобили оснащены необходимым техническим оборудованием и надежными средствами связи, что позволит в максимально короткий срок отреагировать на сигнал тревоги, поступивший с любого охраняемого объекта г. Воронежа и районов.

С напутственным словом к сотрудникам Росгвардии обратился благочинный Левобережного церковного округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" священник Алексий Завгородний. Затем священнослужитель совершил освящение автомобилей, окропив транспорт и личный состав святой водой.