19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Взыскание погибших»

7 февраля 2021 г • Благотворительная акция в помощь православному приюту

Приход и насельники приюта благодарят всех неравнодушных людей, оказавших посильную помощь.

На средства, частично собранные в ходе благотворительной акции была приобретена бытовая техника для нужд приюта, который действует при храме в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" г. Воронежа. В "Дом матери в честь святой преподобномученицы Великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой" была приобретена новая газовая плита с духовым шкафом.

Участие в благом деле оказания помощи приюту приняли около 30 человек. В ходе акции был определен самый активный участник - в знак глубокой благодарности ему был вручен образ Божией Матери, написанный матушкой Еленой Шишкиной.

Сердечно благодарим всех неравнодушных людей, принявших участие в благотворительный акции!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,