27 апреля 2024 г., СУББОТА, (14 апреля ст.)
Воронеж • Благовещенский кафедральный собор • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Христо-Рождественское благочиние • Воронеж • храм вмч. Димитрия Солунского • Всесвятское благочиние • Воронеж • храм Всех святых в земле Русской просиявших

24 марта 2021 г • Очередной выпуск программы "Встречи с Архиереем", подготовленный телеканалом КТ "Воронеж"

В передаче рассказывается о богослужениях, совершенных митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, а также о праздновании Дня православной книги.

В очередной передаче, посвященной служению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, телеканал КТ "Воронеж" рассказал зрителям о воскресных богослужениях, совершенных Правящим Архиереем 7 и 14 марта, о праздничных архиерейских богослужениях в Димитриевском и Всесвятском храмах г. Воронежа.

В выпуск также включена видеозапись обращения митрополита Воронежского и Лискинского Сергия по случаю празднования Дня православной книги.

Выпуск программы "Встречи с Архиереем" от 24 марта смотрите на встроенном плеере:

ВИДЕО