18 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (5 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

2 мая 2021 г • "Светлые Пасхальные дни напоминают нам о главном - о смысле человеческой жизни и духовном очищении, сохранении нравственных ориентиров и всепрощении, приносят всем верующим радость и надежду..."

Поздравительный адрес митрополиту Воронежскому и Лискинскому Сергию от Председателя Воронежской городской Думы Владимира Федоровича Ходырева.

"Митрополиту Воронежскому и Лискинскому Сергию

Ваше Высокопреосвященство, Владыко Сергий!

Примите самые искренние поздравления с праздником Пасхи - Христовым Воскресением!

Пусть православная вера, любовь к ближнему, терпение и сострадание станут Вам и в дальнейшем опорой во всех добрых делах.

От всей души желаю Вам встретить этот светлый праздник с радостью и миром в душе! Крепкого Вам здоровья, успехов во всех благих начинаниях и Божьей помощи в Вашем высоком служении!

Председатель Воронежской городской Думы В.Ф. Ходырев".