24 апреля 2024 г., СРЕДА, (11 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние • Воронеж мкр. Масловка • Петропавловский храм

8 мая 2021 г • "Поздравь ветерана"

В Масловке прошла акция, посвященная Дню Победы.

Все дальше уходит в историю победный май 1945 года. Все меньше остается с нами ветеранов Великой Отечественной войны. И очень важно в канун 9 Мая отметить своим вниманием участников военных событий и тружеников тыла. В эти дни ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих.

В преддверии Дня Победы настоятель храма во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла микрорайона Масловка г. Воронежа протоиерей Геннадий Ковалев совместно с воспитанниками воскресной школы и депутатом Воронежской городской думы Александром Чуфиневым провели акцию "Поздравь ветерана".

Гости от всей души поздравляли ветеранов с наступающим праздником, желали им крепкого здоровья и долголетия. От прихода храма и депутата Гордумы виновникам торжества были вручены цветы, поздравительные открытки и продовольственные наборы.

Ветераны тепло благодарили гостей за встречу, проявленную заботу, внимание и помощь, а также желали здоровья и успехов в работе.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,