24 апреля 2024 г., СРЕДА, (11 апреля ст.)
Семилукское благочиние • г. Семилуки • Митрофановский храм

15 мая 2021 г • День семьи в Семилуках

Клирик Свято-Митрофановского храма принял участие в мероприятии, которое состоялось в территориальном отделе ЗАГС Семилукского района.

В День семьи в Семилуках чествовали семьи Виктора и Натальи Яцкиных, Виталия и Ольги Неплюевых. Супруги вместе уже более четверти века. Поздравить юбиляров пришли заместитель главы администрации Семилукского района Юлия Агупова, исполняющий обязанности мэра города Александр Черноусов.

Также в торжественном мероприятии принял участие ответственный за работу отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства в Семилукском благочинии, клирик Свято-Митрофановского храма г. Семилуки иерей Сергий Шитиков. От прихода семьям-юбилярам священник вручил букеты цветов, иконы Пресвятой Богородицы и Пасхальные свечи, выполненные воспитанниками и педагогами воскресной школы "Митрофаниев исток".

Фото - Ольга Телебокова (газета "Семилукская жизнь").